Ford объявил цены на новый "российский" минивэн

Компания Ford уже объявила о старте производства современной модели Tourneo Custom в РФ в Елабуге. И первые модели доставили уже в шоу-румы дилеров известной марки.

Автомобиль Ford Tourneo Custom сейчас доступен в РФ в комплектациях Limited, Trend с мотором на дизеле Duratorq, объем которого 2.2 литра и мощность 125 л.с. И он агрегатируется с механической шестиступенчатой трансмиссией, а также передним приводом. Кстати, разборка форд фокус и многих других моделей этой марки автомобилей - сегодня услуга довольно популярная, ведь известно, что любая машина рано или поздно подвергается ремонту.
Ford объявил цены на новый «российский» минивэн
Ford объявил цены на новый «российский» минивэн
Данная новинка предлагается сегодня в девятиместной и восьмиместной модификациях, с двумя вариантами колесной базы – длинной и короткой, а именно 5,34 м и 4,97 м соответственно. В декабре 2012 года Tourneo Custom удостоили 5-звездного максимального рейтинга безопасности Euro NCAP.

Так, в стандартное оборудование нового минивэна входят ESP, боковые и фронтальные подушки безопасности, подогреватель сидений пассажиров и водителя, программируемый предпусковой подогреватель, жидкостный задний отопитель салона и кондиционер. Цена этой версии авто - 1 485 000 российских рублей в короткобазном исполнении. Но в длиннообразном исполнении такая техника обойдется уже в 1 533 000 рублей.

И уже следующая комплектация Limited в дополнение к новейшей серии Trend предлагает фары, автоматически регулируемые, кондиционер для задних сидений, электропривод складывания зеркала, передний и задний датчики парковки, а также легкосплавные колесные диски в 16 дюймов. Итак, "длинный" минивэн в этой версии обойдется покупателям в кругленькую сумму - 1 604 500 рублей, а вот "короткий" же - в 1 556 500 российских рублей.
Ford Tourneo Custom сейчас доступен в РФ в комплектациях Limited, Trend
Ford Tourneo Custom сейчас доступен в РФ в комплектациях Limited, Trend
Один из блогеров Твиттера Павел пишет: «В 2014 году в Елабуге на заводе известный американский производитель начнет производить модели EcoSport».

По мнению редакции uznayvse.ru, данная марка авто всегда отличалась высоким качеством.