Что надеть в ночной клуб?

Любительницам отдыха в ночном клубе часто не достаточно только потанцевать или отдохнуть от привычной суеты и повседневности, многие девушки жаждут познакомиться с молодыми людьми, привлечь внимание противоположного пола и продемонстрировать свой потрясающий стиль и макияж.

Именно ночью, под удачным флуоресцентным  или неоновым освещением, можно получить оригинальный, смелый и яркий образ при помощи удачно подобранной модной одежды. Итак, как выделиться из общей (в данном случае не серой, а красочной) массы, вы сможете узнать из основных советов, которые мы для вас подобрали.

Как одеться в клуб

  • В первую очередь, обратите внимание на тематику вечеринки – ведь, вполне возможно, вы посетите клуб, где в эту ночь диджей будет ставить зажигательную латинскую музыку. Соответствующий наряд будет как нельзя кстати, в то время как, к примеру, стиль хулиганки-байкерши мало кто оценит.
  • Предварительно узнайте, существует ли у заведения, в которое вы собрались идти, свой дресс-код (к примеру, нельзя заходить в спортивной одежде или обуви).
  • Даже, если в клуб вы собрались зимой, ни в коем случае не надевайте на себя много одежды или очень теплые вещи. Иначе вы рискуете получить вместо удовольствия от танцев и музыки мокрую одежду, дискомфорт и желание поскорее вернуться домой.
  • Не смотря на то, что в клубах практически нет никаких ограничений в одежде, а откровенные, сексуальные наряды являются золотым стандартом ночной жизни, не стоит чрезмерно обнажаться. Будьте сексуальной и сексапильной, но помните, что сексапильность – это не вседозволенность и вульгарность, а привлекательность, предоставляющая мужчинам простор для фантазий.
  • Вы можете смело надевать в клуб кружевные изделия, одежду, украшенную стразами, бахромой, с яркими принтами и т.п. Если вы хотите, чтобы ваша одежда светилась в неоновом свете – надевайте белые предметы одежды.
  • Надевайте только удобную обувь, в которой вы будете в состоянии танцевать целую ночь, а после – добираться домой.


Правильно комбинируем одежду

Корсет

Уникальный предмет одежды, который можно носить в сочетании с обычными узкими джинсами, короткими шортами и босоножками на каблуке. Данный элемент гардероба способен не только удачно вписаться в ваш клубный образ, но и к тому же выделить грудь, добавив ей объема, подчеркнуть осиную талию и округлые бедра.

Платье

Широкий выбор клубных платьев  позволяет создавать самые разнообразные образы. Наденьте короткое платьичко, которое подчеркнет длину и стройность ног, или платье-бюстье, благодаря чему можно получить очень женственный и сексапильный вид.

Джинсы

Отличным и очень комфортным вариантом для похода в клуб станут обычные джинсы «skinny», в сочетании с блузкой или рубашкой из полупрозрачного материала. Дополните свой образ интересной бижутерией, крупными серьгами и браслетами.