Киви - удобная платежная система

Сайт достаточно удобен для неискушенных пользователей. Здесь есть абсолютно все: удобный интерфейс, возможность просмотра через мобильные устройства, а также высокий уровень защиты.

Через интернет можно пополнить свой счет, перевести денежные средства на счет в стороннем банке, а также осуществлять инвестирование в предложенные проекты.

Для легкого обналичивания средств клиент может заказать кредитную или дебетовую карту Visa Qiwi Wallet. Чтобы ее получить, необходимо пройти стандартную процедуру регистрации и создать кошелек. В регистрации нужно указать свой номер мобильного телефона, осуществив его автоматическую привязку к номеру счета.
Платежная система Qiwi
Платежная система Qiwi
Важно отметить, что через Киви в режиме онлайн можно беспрепятственно оплачивать счета за интернет и ЖКХ, кредиты, мобильную связь и многое другое. Администрация сайта постоянно проводит совместные акции с другими компаниями. В разделе «акции» можно узнать, какие именно компании предлагают приобрести свой товар со скидкой при оплате через «Киви-кошелек».

Дополнительно в разделе «Банковские карты» можно сделать привязку уже имеющейся карты или создать виртуальную для оплаты в интернет-магазинах. В случае возникновения вопросов пользователи могут обратиться в службу поддержки.

Если у клиента нет карты Visa Qiwi Wallet, то вывод средств осуществляется через ведущие банки России и систему денежных переводов. Пополняется же счет через терминалы, онлайн, банковские счета, карта и различные системы переводов в разделе «Пополнить кошелек». Размер комиссии составляет от 0% до 5%.