Натяжные потолки - решение многих проблем в квартире

Натяжные потолки давно заняли лидирующие позиции на рынке, так как обладают рядом преимуществ. Натяжные потолки не подвержены появлению трещин, и очень устойчивы к окружающим внешним воздействиям. Он не нуждается в индивидуальном уходе, не впитывает посторонние неприятные запахи и влагу. В момент затопления убережет вашу мебель в первозданном виде. При этом сама ткань не пострадает, на ней не останется разводов. После того, как профессионалы сольют воду, этот же материал можно смело использовать повторно. Помимо этого, натяжные потолки безопасны для здоровья, так как проходят все стандарты экологических норм.

Сам монтаж потолка занимает несколько часов и при этом исчезает необходимость убирать строительный мусор. Срок эксплуатации составляет 50 лет.
Навесные потолки - идеальны для современных квартир
Навесные потолки - идеальны для современных квартир
Существует большое количество видов натяжных потолков: матовые, сатиновые,тканевые, глянцевые, двухуровневые, с подсветкой и другие.

Матовые потолки будут интересны людям консервативного стиля в дизайне. Особенностью этой фактуры является визуальное приглушение бликов и отражений. Глянцевая фактура потолка эффектно выглядит в интерьере, но и является отличной чертой зонирования пространства. Дополнительным эффектом такой поверхности является визуальное увеличение объема и высоты потолка. Еще одним преимуществом является широкий палитра оттенков. Разнообразить интерьер помещения и внести в него некую изюминку можно с помощью натяжного потолка с фотопечатью. Если вы хотите задать интерьеру нотку шарма , то вам помогут в этом замшевые натяжные потолки. Схожесть с натуральным материалом дает возможность обыграть интерьер жилых домов в более дорогом образе. Замша хорошо смотрится в дуэте с каменным декором.
Процесс монтажа навесных потолков
Процесс монтажа навесных потолков
И чтобы все работы были сделаны качественно, необходимо обратиться к специалистам. И тут вам поможет компания ООО "АрмадаСтрой". На сайте salon-potolkov.ru вы увидите натяжные потолки фото и цены, какие виды вам предложены и гарантия. Профессионалы своего дела помогут вам сделать выбор и за считанные часов осуществят работы по монтажу. Доверьтесь специалистам и ваши мечты будут реализованы в жизнь!