В Тюмени прошла выставка недвижимости

18-го и 19-го апреля состоялась Финансовая ярмарка и выставка недвижимости в помещении тюменского Выставочного зала. Существенной особенностью всеобъемлющих экспозиций является то, что здесь предоставляется полная информация об офисной и жилой недвижимости в Тюменской области. Кроме этого, собраны данные о вариантах приобретения этой недвижимости или продажи.

Большое число людей в Тюмени вовлечено в рынок недвижимости: кто-то продает, кто-то покупает, а кто-то сдает или желает совершить обмен. Новые квартиры в новостройках, загородные дома, дачные участки, элитное жилье и другую недвижимость Тюмени в широком ассортименте предоставляет покупателям.

Сотрудники компаний познакомили присутствующих с предложениями тюменского рынка недвижимости. Здесь были представлена жилая и офисная недвижимость, находящаяся и в других российских городах и за рубежом: в Черногории, Болгарии, Турции, на островах Крит и Мальта. Причем заграничную недвижимость представляли главным образом иностранные застройщики. Посетители выставки-ярмарки могли сравнить множество вариантов жилья и офисов, а также узнать ближайшие планы строительства и стоимость квадратного метра в родной Тюмени, в иных городах РФ.
Жилой комплекс в Тюмени
Жилой комплекс в Тюмени
На ярмарке работали представительства различных банков и других коммерческих организаций, которые рассказывали о выгодных кредитных пиниях и об инвестировании в акции или ценные бумаги. В этих пунктах можно было получить консультацию по вопросу финансов у сотрудников представленных банков. Таким образом, посетители могли выбрать наиболее подходящий вариант ипотечного кредитования. Такие меры помогли желающим купить недвижимость избавиться от необходимости хождения по различным банкам в поисках лучших условий кредита.

Редакция "Uznayvse.ru" отмечает, что тюменцы могли, находясь в своем городе, приобрести зарубежную недвижимость.