Через 20 лет 2/3 жителей Новой Москвы смогут работать в своем районе

По прогнозу департамента развития новых территорий к 2035 году рядом с домом будут иметь возможность трудоустроиться 67 процентов работоспособного населения этого огромного строящегося сегодня города. Уже сегодня 37 процентов из них трудятся в населенном пункте, где проживают. Создание новых бизнес платформ позволит людям в будущем отказаться от ежедневных поездок на работу в другие, удаленные районы столицы. Новая Москва предоставит своим обитателям отличные перспективы. В течение ближайших двух десятилетий здесь появится миллион новых рабочих мест.

Вакансии администратора особенно актуальные сегодня в Москве. Соискатели найдут свое место и в Румянцево с Балашихой, и Внуково с Коммунаркой. В компаниях любого рода деятельности должность администратора незаменима, он обязан организовывать эффективную работу и следить за ее неукоснительным исполнением. Такие специалисты необходимы всюду – в кафе, парикмахерских, торговых центрах, домах культуры, учреждениях и, конечно, предприятиях сферы IT, веб-разработок, интернета, телекома.
Вакансии администратора Балашиха и Москва
Вакансии администратора Балашиха и Москва
Согласно прогнозам специалистов, больше всего рабочих мест будет создано в Румянцево – 120 тысяч. Второе место по числу вакансий займет Внуково – 100 тысяч. Не намного от него будет отставать и Коммунарка, где ожидается появление 95 тысяч новых рабочих мест. Новые территории, все более привлекательные для инвесторов, обеспечат интересную высокоперспективную работу для местных жителей, результатом которой станет достойная жизнь и активное социально-экономическое развитие района.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить интересную инициативу московского центра занятости населения. Он организовал в микроавтобусах свои мобильные подразделения. Теперь любой соискатель работы прямо у метро, к примеру, "Тимирязевская", где будет работать такой пункт 12 августа, сможет познакомиться с перечнем имеющихся вакансий. Такие мобильные центры могут обслуживать до ста человек в день.