Мобильный стенд Roll Up, мобильный флагшток, стенд Press Wall - выбираем подходящее выставочное оборудование

Организация любой выставки требует наличия соответствующего выставочного оборудования, которое позволяет организаторам максимально эффективно представить потенциальным клиентам определенную информацию.

Разобраться в многообразии существующих мобильных стендов мы сейчас и постараемся.


Мобильные стенды представляют собой щиты или конструкции, содержащие графическую и/или текстовую информацию различного содержания. Чаще всего такие стенды применяются в рекламе как простой и достаточно эффективный способ проинформировать заинтересованную аудиторию о предоставляемых услугах или продвигаемых товарах. Оформление мест продажи, участие в презентациях, проведение промоакций, форумов, конференций также не обходится без применения мобильных стендов. Также они могут использоваться торговыми представителями в качестве демонстрационного реквизита на выставках, как элемент оформления точки продаж или интерьера офиса.

Мобильный флагшток представляет собой металлическую или пластиковую вертикальную стойку, на которой поднимается флаг. Проведение выставок, конференций и других мероприятий, в которых принимают участие представители различных компаний, а иногда и государств также может потребовать использования данного оборудования. Флагшток Вы можете приобрести, но его будет трудно смонтировать и установить без посторонней помощи. Проще заказать мобильный флагшток в аренду. В этом случае Вы снимаете с себя большую часть по обслуживанию флагштока, ухода за ним и прочие ненужные вещи.

Стенды Пресс Волл - это легко монтируемые сборные конструкции для помещений, изготовленные на базе металлических труб. Стенды предназначены для крепления баннеров больших размеров с практически любой длинной, а высота обычно ограничивается 3 метрами, но и это не предел. Такая конструкция позволяет легко изменять размеры информационного полотна, отличается компактностью в собранном виде и достаточной устойчивостью смонтированной конструкции. Стенды Пресс Волл могут быть изготовлены по необходимым Вам размерам. 

Мобильные стенды Roll Up представляют собой роллерную конструкцию, состоящую из кассетного основания и свернутой фотопанели. К преимуществам Roll-Up-стендов относятся удобная и быстрая сборка, надежная и устойчивая конструкция, лёгкость (вес Roll-Up-стенда составляет от 2 кг), достаточная простота обслуживания. Это и другое выставочное оборудование Вы сможете выбрать среди широкого ассортимента, представленного на Ваш выбор.