Соцсети выводят бизнес на новый уровень

По оценке специалистов, социальные сети - это "зона комфорта" для высоких продаж.

Опубликованные отчеты American Express гласят, что в нынешнем году малый и средний бизнес значительно превысил свое пребывание на фоне социальных сетей. Эти показатели выросли в несколько раз по сравнению с предыдущими годами и продолжаются продвигаться с невероятной завидной прогрессией. Соцсети сегодня - это не только масштабная площадка для общения, но и немаловажная ступенька в продвижении любого бизнеса, зачинатели которого шагают в ногу со временем. Практически каждый пиар-специалист во многих крупных компаниях интенсивно использует возможности продвижения бренда посредством опубликования информации в многочисленной линейке сетей публичного доступа.
Бизнес на базе соцсети имеет массу преимуществ
Бизнес на базе соцсети имеет массу преимуществ
Современная разработка специализированных программ для социальных сетей позволяет пользователям значительно облегчить работу и увеличить отдачу действия. Разнообразные программы для вконтакте сочетают в себе множество полезных функций, способных гораздо быстрее продвинуть бизнес без определенного профессионального опыта. Уходит в прошлое привычный многим классический PR и маркетинг, на смену ему приходят новые технологии, дающие возможность вывести коммерцию на новый первоклассный уровень.
Социальные сети объединяют весь мир
Социальные сети объединяют весь мир
Билл Гейтс, небезызвестный основатель крупнейшей транснациональной корпорации, однажды заметил: "Если тебя нет в Интернет-сети, значит ты не существуешь вовсе". Обыденным явлением для большинства людей считается начинать и заканчивать каждый новый день появлением в социальной сети. Они стали незаменимы и в плане общения, и в поиске информации, переживании новых ощущений. Для некоторых людей - это привычное состояние, а для людей продвинутых - это умелое построение карьеры и весомый заработок.

Редакция Uznayvse.ru советует ловить момент и быть активным пользователем счастливой жизни.