В уральской столице пройдет клининговый форум

Екатеринбург примет первое мероприятие подобного рода.

В Екатеринбурге в середине сентября пройдет Уральский клининговый форум. Он будет посвящен торжественному открытию нового офиса фирмы 3М. Организатором трехдневного мероприятия стал Центр Тараса Дударя. Форум станет первым подобным мероприятием в уральском регионе. Во время работы форума гостям будут представлены новинки уборочного оборудования, моющие средства от ведущих мировых брендов, инвентарь и расходные материалы. Участники мероприятия обсудят современные технологии ухода, очистку поверхностей, изготовленных из различных материалов, существующие маркетинговые ходы, помогающие продвигать услуги клинингового предприятия, а также различные варианты решений сложных задач.
Клининг - услуга востребованная
Клининг - услуга востребованная
Первый день форума обещает быть насыщенным. 16 сентября в нем бесплатно примут участие девелоперские и клининговые компании, службы уборки промышленных предприятий, гостиниц и служб АХО. Перед этим они пройдут обязательную предварительную регистрацию, а затем их ждет посещение семинаров, мастер-классов и презентаций. Подготовкой последних занимались продавцы и производители оборудования и материалов, предназначенных для клининговой индустрии. Заработает мини-выставка спецпродукции, площадка для обмена опытом и проверок предложенных технологий на практике. На второй день форума будут обсуждаться проблемы гостиничного бизнеса. 17 сентября екатеринбургские отельеры встретятся с Тарасом Дударем - экспертом клининговой отрасли.
На форуме будут представлены новинки клинингового оборудования
На форуме будут представлены новинки клинингового оборудования
В современном мире клининговые услуги, такие, как уборка офисов, становятся все более востребованными. От чистоты офиса зависит имидж всего предприятия. Он должен идеально выглядеть каждый день. Потому уборку можно заказывать на любое время: она может проводиться утром и вечером, и даже по выходным дням. Уборка может быть частичной и ежедневной. Эксперты "РусКлинингСервис" утверждают, что к клинингу требуется исключительно профессиональный подход. Потому хорошая клининговая компания всегда практикует оперативное выполнение работы и собирает для этой работы самый лучший персонал. Виды уборки могут предлагаться разные, включая вывоз снега и мусора, комплексную и генеральную уборку и т.д.
Новое оборудование можно будет испробовать на практике
Новое оборудование можно будет испробовать на практике
«Во время форума пройдет и ряд платных семинаров самого Тараса Дударя», - сообщают организаторы мероприятия.

Редакция «Uznayvse.ru» рекомендует тем компаниям, которые занимаются клинингом, принять участие в мероприятии.