6 июня поисковик Google представит на суд пользователей «карты Google нового измерения»

Новый картографический сервис начнет свою работу спустя некоторое время после презентации.

6 июня 2012 года компания Google проведет конференцию, посвященную картографическому сервису Google Maps. В рамках мероприятия пройдет презентация «карт Google нового измерения». Предполагают, что речь пойдет о 3D-картах.
Карты сервиса будут представлены в формате 3D.
Карты сервиса будут представлены в формате 3D.
Конференция Google пройдет незадолго до Всемирной конференции разработчиков Apple, которая назначена на 11-15 июня в Сан-Франциско. Компания Apple также планирует познакомить поклонников с собственным картографическим сервисом iOS Maps 3D. Уже не в первый раз Google опережает своего конкурента в области высоких технологий, действуя под девизом: «быть на шаг впереди Apple». Тем не менее, решения Google радуют реалистичностью. Надо сказать, что пользователям Интернета новый сервис должен прийтись по вкусу. Ведь известно, что даже заставки для рабочего стола создают настроение и настраивают владельца компьютера на рабочий лад. Бесплатную заставку для компьютера можно поставить любую, на свой вкус и цвет. Среди самых популярных на данный момент числятся «Планета Земля 3D», «Полет над океаном 3D», «Мыльные пузыри», «Луна 3D» и так далее.
6 июня Google представит «карты Google нового измерения».
6 июня Google представит «карты Google нового измерения».
«Очень хорошо, что разработчики в условиях жесткой конкуренции не стоят на месте, а пытаются изобрести что-то новое», - считает один из обитателей Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» уверена в том, что Google еще много раз порадует пользователей Интернета новыми разработками.