Автор «Матильды» направит в прокуратуру заявление на Поклонскую

4 Авг 2017
5
Известный российский кинорежиссер Алексей Учитель собирается подать в Генпрокуратуру заявление в отношении депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Напомним, ранее Поклонская выступила с жесткой критикой еще не вышедшего фильма Учителя «Матильда». Речь в исторической картине идет о романе царевича Николая (будущего императора) и балерины Матильды Кшесинской. Депутат ранее сама обратилась в Генпрокуратуру, потребовав, чтобы ведомство оценило сюжет картины на предмет оскорбления чувств верующих. Также она грозилась подать на Учителя в суд, заявляя, что его фильм нарушает неприкосновенность личной жизни Николая II.
Алексей Учитель подаст в прокуратуру заявление на Поклонскую
Алексей Учитель подаст в прокуратуру заявление на Поклонскую
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что помимо заявления на Поклонскую, Алексей Учитель собирается подать в прокуратуру заявление и на общественников, критикующих его фильм. Речь, в частности, идет об организации «Христианское государство – Святая Русь», которая призывала кинотеатры отказаться от проката «Матильды».


  • Не смейте трогать Наталью Поклонскую!Она Человек и Патриот!
    2017-05-18 17:35:50
  • ДУМАЮ ФИЛЬМ УЧИТЕЛЯ О НИКОЛАЕ 2 И КШЕСИНСКОЙ НАДО ПРОПУСТИТЬ НА МИРОВОЙ ЭКРАН ЭТО ЖИЗНЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ НО А ДЕПУТАТ ПОКЛОНСКАЯ ЭТО ЧЕЙ ТО РУПОР ОНА НЕАДЕКВАТНАЯ КОГДА ЕЕ ПОСТАВИЛИ ПРОКУРОРОМ КРЫМА ЭТО БЫЛ УДАР ПО ЮСТИЦИИ РФ И УНИЖЕНИЕ СТАРЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ЮРИСТОВ КЛАВИШИ БАРАХЛЯТ С ПРАЗДИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ САРМИИ И ВМФЛОТА ПАЦАНЫ КЛЯТВУ МЫ ДАВАЛИ СССР
    2017-02-23 03:06:33
  • Этот фильм плагиат с фильма Калигула!!!
    2017-02-05 05:46:06
  • удивительная эта Поклонская, всё какие-о истории выдумывает, кому и что можно решает сама.
    2017-02-04 22:08:17
  • Да имеет. Фильм должен быть потрясающим. Уже знаю, что буду его смотреть. Оставьте нам атеистам хорошие фильмы, красивых актёров, семейные ценности, врачей, образование, А ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ ЦЕРКОВЬ, МОНАСТЫРЬ,3 класса ЦПХ, ИСЦЕЛЕНИЕ МОЛИТВОЙ, ЗАПРЕТ НА АБОРТЫ, ПОСТ. Моя бабушка была верующей и точно знаю, что верующие люди вообще не должны ходить в кино, в цирк, пользоваться интернетом - это грех. Порно не интересуюсь - кто там и когда снимался.
    2017-02-02 19:43:01
5