В Министерстве культуры поддержали идею нового праздника

10 Фев 2017
9
Минкульт одобрил предложение создания нового государственного праздника – Дня патриотизма.

Речь идет о 6 августа – это день, когда Россия ввела «антисанкции» в ответ на западные санкции, запретив ввозить в страну продукты из США, Канады, стран Евросоюза, а также Норвегии и Австралии.
День патриотизма хотят приурочить к введению продуктового эмбарго
День патриотизма хотят приурочить к введению продуктового эмбарго
Ввести в календарь праздников новую красную дату в ноябре 2016 года Госдуме предложил глава ассоциации «AVANTI» Рахман Янсуков. Его организация занимается развитием «бизнес-патриотизма» в России.

В свою очередь, Госдума спросила мнения по этому поводу у Владимира Аристархова, первого заместителя в ведомстве Владимира Мединского. «Данная законодательная инициатива заслуживает внимания», – ответил на запрос Госдумы чиновник.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в своем письме Аристархов также указал, что вопрос необходимо поставить на всенародное обсуждение и провести тщательную экспертизу при помощи РАН.


  • А где день моста Кадыровых? И день героя-Кадырова? И день передачи Исаакия церкви? День прятания дочек Путина? День Антимайдана? День против белых ленточек? День перенаписания Гимна? День флага Генерала Власова? День хакинга Трампинга?
    2017-02-09 22:07:29
1