Бывшая жена Вадима Казаченко разрушила его карьеру

22 Фев 2017
16
Звезда 90-х 53-летний Вадим Казаченко считает, что его бывшая жена Ольга Мартынова разрушила его карьеру. После того, как несколько месяцев назад беременная девушка появилась в студии программы Андрея Малахова «Пусть говорят» и заявила, что супруг угрожает ей расправой и требует сделать аборт, многие поклонники отвернулись от певца и начали сдавать в кассы, купленные на его, некогда популярные, концерты билеты. Таким образом, с легкой руки бывшей жены, Казаченко остался без работы и без денег. По словам артиста, он впервые, за всю свою сценическую карьеру попадает в подобную ситуацию, поэтому на данный момент испытывает серьезные психологические трудности и проблемы со здоровьем.
Вадим Казаченко и Ольга Мартынова
Вадим Казаченко и Ольга Мартынова
Сейчас Казаченко понимает, что проблемы, возникшие в отношениях с Ольгой, можно было решить мирным путем без привлечения общественности, однако девушка решила иначе и пошла на телевидение. Сейчас Вадим жалеет о том, что не удержал ее от этого необдуманного шага, хотя Ольга вероятно довольна произведенным эффектом.
Вадим Казаченко
Вадим Казаченко
«Я не понимаю, за что мне просить у нее прощения! Я ни разу ее не оскорбил, в течение нескольких лет содержал ее. Я не поднимал на нее руку. Я сделал очень большую ошибку, что просто сам не пошел в загс и не подал заявление на развод. Поэтому я еще раз хочу подчеркнуть: люди добрые, я не совершал никаких преступлений!» - в отчаянии восклицает артист. Редакция uznayvse.ru напоминает, на днях московский суд брак Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой признал фиктивным.
Вадим Казаченко и его «кармическая жена» Ирина Аманти
Вадим Казаченко и его «кармическая жена» Ирина Аманти


  • А из каких денег он ей платить алименты будет????? Без работы!!!! Промахнулась молодая "акула " !!! И мне её не жалко. Наоборот!!! "Оба за что боролись ---- на то и напоролись " . А поклонницы,--- думаю билеты сдали те у кого судьба не сложилась. Вот и вывод ---- сколько несчастных , не состоявшихся семейно женщин, если Козаченко без работы остался!!! Вот в чём проблема-беда!!!
    2017-02-25 10:50:20
  • А мне очень жаль молодую жену. Слишком много позволяют себе кое-кто. Так нельзя, не одним местом надо думать.
    2017-02-23 20:16:26
  • как мне кажется, она не мстила! И виновата во всем ревность и глупость Амати, Не надо было настаивать на аборте и грозить всеми карами, если она не сделает аборт!!! В том числе и грозить, что на нее повесят долги Казаченко!!!
    2017-02-23 09:03:21
  • Со стороны Ольги, это отвратительный поступок и неумный, а договорились и было-бы всё красиво!!! Она не мстила, она себя показывала, Звездой захотелось быть(дурочка :) )))
    2017-02-22 12:15:21
4