Муж Ксении Собчак Максим Виторган полностью обнажился перед камерой

17 Мар 2017
2
До женитьбы на Ксении Собчак 44-летний актер Максим Виторган был довольно упитанным. Однако совместная жизнь со светской львицей, которая регулярно занимается спортом и тщательно следит за своей фигурой, благоприятно сказались на внешности артиста. Особенно после того, как супруги стали родителями, многие поклонники стали замечать, что Максим не только сильно похудел без вреда для здоровья, но и помолодел.
Максим Виторган разделся перед камерой
Максим Виторган разделся перед камерой
А сегодня на своей страничке в социальной сети Инстаграм актер выложил фото, на котором он позирует перед камерой в обнаженном виде, прикрыв срам большой сумкой. Под снимком Виторган написал: «Всё своё ношу с собой... и ем! Ем вкусную и здоровую еду нужного мне, индивидуально рассчитанного, калоража, ресторанного качества и очень разнообразного меню. С утра мне привезли волшебную сумку-холодильник, я ее цап и - на работу! Это очень удобно при моем образе жизни: я, например, забыл что такое "кинокорм" , fast-food или голод в течение рабочего дня».

Редакция uznayvse.ru хочет напомнить, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана – Платон, несмотря на свой юный возраст, как и родители занимается спортом. Недавно Максим опубликовал видеозапись, на которой видно, как мальчик вместе с мамой плавает в бассейне.
Виторган до женитьбы на Собчак
Виторган до женитьбы на Собчак