София Ротару упала прямо на сцене

27 Мар 2017
17
Народная артистка и любимица публики София Ротару несмотря на почтенный возраст, продолжает радовать поклонников своим творчеством. Недавно София Михайловна приняла участие в концерте своего друга, композитора и продюсера Руслана Квинты, который написал для нее более 30 песен. На творческом вечере артиста певица исполняла его композицию «Осенние цветы».
София Ротару упала на сцене
Когда Ротару подошла к роялю, за которым сидел мужчина, она не удержалась на ногах и рухнула на сцену. Квинта сразу же поспешил на помощь певице и помог ей встать на ноги. Скорее всего, София Михайловна наступила на длинный подол своего платья или просто за что-то зацепилась. Редакция uznayvse.ru напоминает, с Ротару уже не первый раз случается подобный казус при публичных выступлениях. В преддверии 2016 года артистка принимала участие в популярном шоу «Песня года».

После выступления она позировала под новогодней елкой, сидя на крутящемся стуле. Неаккуратный поворот, стул накренился, и народная артистка оказалась под зеленой красавицей. Ротару быстро извлекли из-под елки, и она как ни в чем не бывало продолжила свою праздничную фотосессию.



  • Зачем не надо талантливой певице ещё рано пусть радует своими песнями . СОФИЯ РОТАРУ удивительная звезда на нашей сцене я благодарна судьбе что у нас есть такой талант . Спасибо хочу сказать вам за ваши песни я восхищаюсь вами берегите себя вы нужны нам .
    2018-10-31 23:52:35
  • Это же надо уметь так упасть - элегантно, красиво и мило. Да, талантливый человек талантлив во всём.
    2017-03-25 05:57:13
2