Егор Кончаловский живет с новой возлюбленной

27 Мар 2017
10
Режиссер Егор Кончаловский стал героем последнего выпуска программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В разговоре с ведущей наследник известной фамилии признался, что совсем не жалеет о расставании со своей гражданской женой Любовью Толкалиной, тем более, что по словам мужчины, они с ней фактически не жили под одной крышей последние семь лет.

Сейчас у Кончаловского есть другая женщина по имени Мария, с которой он пытается строить отношения. Егор и Мария познакомились в суде. Она адвокат, который защищал интересы режиссера. Постепенно их отношения из деловых переросли сначала во флирт, потом в романтические и последние два месяца Маша живет в трехэтажном загородном особняке своего возлюбленного.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, Егор Кончаловский объяснил, почему он так и не женился на Толкалиной:

«Я не люблю, когда со мной спорят. Я из тех мужчин, которые считают, что он – главный. И мне стоило трудов доказать Любе это, - говорит Кончаловский. - Мы много ссорились из-за ничего. Это выматывает. В итоге, я уехал жить за город. Мы с Любой расставались медленно, отдалялись, хотели естественным путем дойти до этого, а потом сделать совместное заявление, легкое, без какого-то надрыва или напряга, о том, что мы расстались. Сейчас каждый из нас – я и Люба, живет своей личной жизнью».
Егор Кончаловский в своем особняке
Егор Кончаловский в своем особняке