Единоросс обвинил российских режиссеров в отсутствии патриотизма

31 Мар 2017
8
В Госдуме отреагировали на заявления российских режиссеров, сделанные во время вручения премии «Ника».

В ходе церемонии Александр Сокуров, Александр Митта, Алексей Красовский, Марк Захаров, а также актриса Елена Коренева выступили с речами в защиту прав людей, задержанных во время акций 26 марта. Напомним, в Москве в полицию попали более тысячи человек.
Вступившегося за задержанных 26 марта Сокурова обвинили в нелюбви к родине
Вступившегося за задержанных 26 марта Сокурова обвинили в нелюбви к родине
Депутат от «Единой России» Евгений Федоров заявил, что все эти деятели культуры сбегут, когда в стране начнется «кровавая каша». Также, по его мнению, понятие патриотизма и любовь к родине просто чужды вышеуказанным режиссерам.

Редакция uznayvse.ru напоминает: 26 марта в ряде городов России прошли акции протеста против коррупции. В Москве власти не согласовали такую акцию, а потому люди вышли на прогулку в центр города.


  • Навальный вызывает к себе чувство сродни чувству ,которое испытываешь при воспоминании событий в которых участвовал Азеф!
    2017-04-03 00:56:22
  • Абсолютно. А после воскресного вечера с Соловьевым понятно стало даже для особо упертых . Или в других городах было что-то похожее на ожидаемые провокации? А Навальный все больше вызывает к себе чувство такое же как к провокатору Азефу.
    2017-04-03 00:54:47
  • Федоров сам-то какой патриот? Голосует за любой антироссийский закон.
    2017-03-29 23:05:07
3