Диана Шурыгина подает в суд на своих обидчиков

1 Мар 2022
8
Скандально известная Диана Шурыгина больше не хочет терпеть травлю в интернете и намерена подать в суд на своих обидчиков.

СМИ сообщили, что родители 17-летней звезды интернета из Ульяновска уже наняли адвоката и готовят иски с суд. В таком деле - обзавестись грамотным адвокатом - уже полдела!

Много негатива на девушку вылилось после того, как она на всю страну рассказала о своем изнасиловании в программе «Пусть говорят», и стала после этого невероятно популярной. Многие обвинили Диану в том, что она оклеветала парня, а также пиарится на этой истории.

И если на травлю сети никому не известных интернет-пользователей она уже не обращает внимания, то неприятные высказывания известных людей не намерена оставлять просто так.

В частности, Шурыгина хочет подать в суд на депутата ГД Виталия Милонова, сказавшего, что девушка «шляется по мужикам», а ее родители ведут асоциальный образ жизни. Также много неприятного сказали и популярные видеоблогеры, например Марьяна Ро, которая нецензурно высказывалась в адрес Дианы.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что результатом этой травли в интернете стало то, что Диана оказалась в психбольнице. Ее постоянно навещают родители, а также в медучреждении был замечен телеведущий Андрей Малахов.


  • Не смешите меня,кто эта шалашня такая,эти известные люди перегрызут ее по палам....Еще хайло свое грязное открывает.....
    2017-04-18 07:47:41
1