В Москве скончался популярный радиоведущий Артур Битов

26 Июл 2017
6
Сегодня, 18 апреля стало известно, что на 52 году жизни скончался диктор станций «Маяк-24» и RELAX FM Артур Битов.

С 8 на 9 апреля родные Артура начали беспокоиться, поскольку он перестал выходить на связь. Они подали заявление о его пропаже в полицию и подключили к поискам мужчины волонтеров. Через два дня выяснилось, что бездыханное тело диктора было обнаружено случайными прохожими на Новокосинской улице, а сегодня жена опознала его в одном из московских моргов. Предварительная причина смерти сердечная недостаточность.

Редакция uznayvse.ru выражает свои соболезнования родным и близким Артура Битова. На его страничке в социальной сети Фейсбук появились десятки сообщений от друзей, коллег и поклонников, для которых уход Артура оказался страшным ударом.

«Как же обидно. Мы последняя съемочная группа, которая работала с Артуром Битовым. Планировали попасть к нему на мастер-класс в конце апреля. Светлая память!», «Мы учились в параллельных классах. Добрый, отзывчивый, хорошо учился, всегда хотел стать актером. Совсем недавно общались. Так жаль. Светлая память…», «Не верится… Недавно общались, смеялись, обсуждали профессиональные дела… Царствие небесное. Искренние соболезнования всем родным и близким друзьям», - писали они.


  • Тьма заслуг, шикарное профильное образование, широкое поле деятельности и такая нелепая пропажа, смерть на тротуаре..не пожелаешь и врагу..
    2017-04-25 23:08:09
1