Диане Шурыгиной поставили диагноз

17 Июл 2017
7
Скандально известной жертве изнасилования 17-летней Диане Шурыгиной специалисты от психиатрии поставили диагноз. Во время обследования медики зафиксировали у девушки панические атаки, которые сопровождаются необъяснимым чувством страха и паники. Врачи уже приступили к лечению знаменитой пациентки, которой предстоит провести в клинике не менее двух месяцев.
Диана Шурыгина попала в психиатрическую клинику
Диана Шурыгина попала в психиатрическую клинику
Редакция uznayvse.ru напоминает, 11 апреля, мать Дианы Шурыгиной обеспокоенная нестабильным психическим состоянием дочери, определила ее в психиатрическую клинику. Минувшие выходные девушка провела с семьей и вернулась в больницу. В клинике Диану навестил ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов. Именно благодаря ему Шурыгина, которая приняла участие в пяти передачах, стала известна на всю страну.
В больнице Диану навестил Андрей Малахов
В больнице Диану навестил Андрей Малахов
Кстати, Андрей пришел к девушке не один, его сопровождали другие создатели программы. Стоит отметить, когда на Шурыгину с критикой обрушился депутат Валерий Рашкин, Малахов заступился за девушку и пригрозил оппоненту компроматом. «А может сделаем эфир про связь депутатов с криминальным миром?» - написал Малахов в своем Твиттере.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина


  • Это последствия ужасающего халатного воспитания. Мама с папой теперь пожинают плоды своих вкладов.
    2017-05-01 04:57:51
  • Жаль Сталин не прожил еще лет 50.
    2017-04-26 09:25:36
  • Бухала бы по меньше"по чуть,чуть",да ножки бы реже раздвигала в ее то возрасте и все с психикой было нормальна!
    2017-04-26 07:00:16
3