Актриса Ольга Остроумова попала в больницу с сердечным приступом

25 Окт 2018
8
Народная артистка Российской Федерации, актриса театра и кино, 69-летняя Ольга Остроумова госпитализирована после случившегося сердечного приступа.

Известно, что легенда советского экрана страдает серьезным заболеванием сердца. Сейчас Ольга Михайловна находится под присмотром врачей в отделении интенсивной терапии.
Супруга Гафта Ольга Остроумова слегла в больницу с сердцем
Супруга Гафта Ольга Остроумова слегла в больницу с сердцем
Муж актрисы и ее давний коллега по актерскому цеху, знаменитый актер Валентин Гафт в кратком общении с прессой подтвердил данные о состоянии здоровья жены. Валентин Иосифович отметил, что супруга и ранее обращалась за медицинской помощью к специалистам, которые периодически госпитализировали пациентку. Причинами обращений к медикам были сердечные недомогания, сообщает Валентин Гафт.

Нынешняя госпитализация Ольги Михайловны не была запланированной: она собиралась лишь посетить своего лечащего врача и вернуться домой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Ольга Остроумова является любимицей отечественного театрального и кино-зрителя, она много работала и работает в московских театрах. Ее кинодебютом стала роль школьницы в картине «Доживем до понедельника», также актриса снялась в самых популярных фильмах советской эпохи. Одной из недавних киноработ Ольги Михайловны стала роль в телесериале «Ефросинья».


  • ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
    2017-05-02 21:02:59
  • Выздоравливайте быстрее наша любимица !!!
    2017-04-28 23:39:20
2