Николай Басков принимает экспериментальные таблетки от старости

1 Май 2017
1
40-летний певец Николай Басков не только тщательно следит за своим здоровьем, но и борется со старением. Уже год он испытывает на себе новую разработку российских ученных и на свой страх и риск принимает экспериментальные таблетки от старости. По словам Николая, он встречался с главным герантологом, который является одним из тех, кто занимался изобретением этого препарата. Когда Басков узнал сколько ученному лет, это произвело на него такое сильное впечатление, что певец решил испробовать чудо таблетки на себе.
Николай Басков несмотря на возраст прекрасно выглядит
Николай Басков несмотря на возраст прекрасно выглядит
Кстати, продлить молодость певец старается любыми средствами. Он прекрасно разбирается в косметике и регулярно делает себе маски. Ведь для артиста большое значение имеет то, как он выглядит. Например, для того чтобы избавиться от оттеков под глазами, он протирает проблемные зоны лица замороженными кубиками сока листьев алое.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, несмотря на возраст, Николай Басков пока так и не женился. Однако, по словам артиста, он живет в гражданском браке с певицей Софии Кальчевой, и их вполне все устраивает. Следует заметить, что показатель внешности не играет особой роли, тогда как гораздо важней сам возраст, количество прожитых лет. Этим достоянием может похвастаться самый старейший человек на планете.