Мария Захарова рассказала о состоянии дочери, которую покусала собака

13 Май 2017
7
Официальный представитель МИД России Мария Захаровала решила прокомментировать появившиеся в прессе сообщения о травме своей дочери.

Ранее в СМИ появились новости о том, что шестилетнюю дочку работницы внешнеполитического ведомства в Крыму покусала собака. При этом, по непроверенным данным, в больнице девочке не сумели оказать квалифицированную помощь.
Дочь Марии Захаровой в Севастополе покусала собака
Дочь Марии Захаровой в Севастополе покусала собака
На своей страничке в соцсети Захарова выразила удивление в связи с тем, что «детское приключение» вызвало столь бурную реакцию. Она подтвердила, что ребенка действительно укусила собака, но животное было привитое, а девочке оказали всю необходимую помощь. Знать как правильно поступить при укусе собаки очень важно.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что инцидент произошел в Севастополе, куда Захарова приехала, чтобы провести брифинг.


  • меня раз от раза моя собака кусает... еу такая вот она . подойдет немножко укусит и стоит смотрит и виляет хвостом. ну любит она так проявлять внимание.
    2018-03-06 02:31:52
  • Обнять. Собака испугалась и цапнула разок. Папа отошел на пару минут купить хлеб. Дома от мамы досталось обоим. Шумиха, больница, но всё обошлось.
    2018-01-18 08:13:29
  • А кого - нет? Обычное дело. Мне 6 лет, подошла собака, симпатичная. Решила её обн
    2018-01-18 08:07:57
3