Роман Третьяков рассказал о недостатках Ольги Бузовой

22 Май 2017
73
Бывший телевизионный бой-френд нынешней телеведущей, а когда-то участницы телешоу «Дом-2» Ольги Игоревны Бузовой в очередной раз поделился нелестными воспоминаниями о характере его отношений с экс-возлюбленной.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на телепроекте, в рамках которого под взглядами камер участники должны были «строить» отношения. Их любовь прожила целых три года.

После разрыва с Олей Роман оставил «Дом», а сама Ольга Бузова заняла почетное место главы «лобного места», став соведущей шоу и заменив повзрослевшую Ксению Собчак. Теперь Роман рассказывает журналистам о том, что Ольга была для него далеко не подарком. Разрыв теле-пары произошел, по словам Романа, именно потому, что Ольга всегда считала себя большим подарком судьбы любому мужчине.
Обновленная Ольга Бузова и ее экс-муж Дмитрий Тарасов
Обновленная Ольга Бузова и ее экс-муж Дмитрий Тарасов
Роман утверждает, что сам молодой человек для Ольги – это гарант исполнения всех ее желаний, каковых у девушки всегда было предостаточно. Она, – продолжает Роман, – предпочитает чувствам презенты и наличные. Также Ольга слывет любительницей фотосессий, разного рода съемок и концертов, не гнушаясь выступлениями на корпоративных мероприятиях. Домашним хозяйством, как рассказывает Роман, Ольга – теперь экс-жена футболиста московского «Локо» Дмитрия Тарасова – пренебрегала еще во время их совместного пребывания на одном из самых обсуждаемых реалити-шоу в мире.


  • Писдолизка
    2019-06-28 11:15:23
  • Таких как бузова и нет вовсе) если вы имеете ввиду тех шкур кто ничего из себя не представляет и ищет только кошелёк, то бузова к ним не относиться, она сама самодостаточна, и да она все что она хочет может позволить себе сама, тогда зачем ей мужик? Мужчине в кайф исполнять желания женщины, любой женщины, я имею ввиду любимой. Бузова девушка вот такой величины и желания у неё соответствующие. Не думаю что у Тарасова не было денег на Ее желания, а вот у Третьякова точно не было
    2017-05-23 11:43:51
  • Короче, ей спонсор по жизни нужен постоянно... До хрена хочет беспонтовщина!
    2017-05-22 11:30:58
  • Ну не самые худшие качества. А вот ныть про прошлые отношения своих бывших, это позорище. Тем более прожили три года. Тьфу.
    2017-05-21 07:59:48
  • Таких "прынцесс" как Бузова дохренище.
    2017-05-19 18:45:04
  • Карлик хватит пиариться за счет бывшей. Ты= никто и смирись с этим
    2017-05-19 17:42:23
  • это о мертвых. о бывших можно и нужно
    2017-05-19 14:17:18
  • ой, а вы то красавец писаный, канеш))
    2017-05-19 13:36:49
  • пусть за своими недостатками посмотрит и до её не доберётся ,святоша.
    2017-05-19 04:49:29
  • о бывших либо хорошо либо ничего
    2017-05-18 16:12:54
  • Бузова не красивая
    2017-05-17 21:28:21
  • Бузова жаба
    2017-05-17 21:27:40
  • Вам до чих пор нравиться Санта Барбара, только вместо Сиси теперь другой, а Элен - другая))))))
    2017-05-17 08:44:55
  • Нищеброды...неудачники...а вам не кажется мадам, что вы в последнее время обнаглели совсем, кроме своей п...зды и предложить ничего не можете.
    2017-05-16 21:43:43
  • а что, правда глаза колет? бывает. вот только прикол в том, что так рассждают отнюдь не нищеброды и неудачники. уж в чем ином, а в материальном плане Вы и рядом не стояли ни с Третьяковым, ни с Тарасовым и никогда до их уровня не дотянетесь. ОНА САМА СЕБЯ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ, НО ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ОПРОВЕРГАЕТ СКАЗАННОЕ. и не стоит забывать, что она сама себя может обеспечить пока она "на экране". рекомендую поискать информацию о судьбе таких вот бузо-звезд. как только продюссер от них отворачивается-все, полное забвение и как правило жалкое существование, ибо на сцену, экран, в эфир, дорога закрывается, а более такая "звезда" ничего и не умеет. ну разве что замуж удачно выскочит. или женится, смотря о ком речь.
    2017-05-16 17:51:15
  • Смешно.....строить на Доме -2 любовь ? Кто этому поверит ?
    2017-05-16 14:43:55
  • Я не поклонница Бузовой, то что Третьяков опускает себя ниже плинтуса это точно... Упрек в сторону Бузовой, что она любит деньги- по словам Третьякова нужно любить нищеброда видимо-как он, который 100 % сейчас жалеет о разрыве с ней
    2017-05-16 13:20:49
  • Так о женщинах рассуждают нищеброды и неудачники.Она может нравится или нет,но то,что он говорит чистой воды ложь.Она сама в состоянии себя обеспечить.К примеру про Тарасова до Бузовой вообще никто не знал.Так же как и Третьяков продолжает пиариться на ее имени,раздавая за деньги интервью.
    2017-05-16 13:04:25
  • А почему они не должны ездить отдыхать на Карибы? Не завидуйте,заработайте себе на отдых.Миллионы россиян ежегодно посещают Сейшелы,Мальдивы,Тайланд,Гоа и Карибы в том числе.И они не чиновники.
    2017-05-16 12:36:40
  • а мне знаете почему интересно смотреть на бузову,это потому что человек не умеющий ни петь,ни вести себя на сцене,кстати бородина и орлова гораздо интересней выступают в роли ведущих,а за счет пиар менеджеров смогла завоевать внимание стольких людей,наверно тщеславие и себялюбие становятся приоритетами в наше время
    2017-05-16 12:17:04
  • Я давно окончила 11 классов и имею 2 высших образования. А то что всех раздражает такое повышенное внимание к Бузовой, только ещё раз доказывает, что она молодец!!!
    2017-05-16 09:19:25
  • А я хотела бы почитать про чиновников котором снизили зарплату до 10т.и как они выживают на эти деньги и ездят на Карибы и тд.
    2017-05-16 09:18:22
  • и журналюги вам тоже хватит писать ОЛГА +ТАРАСОВ -кто нибудь есть наверно у вас например давай ЗЕМФИРУ или НОСКОВА -а то бузова бузова лазарев самбурская тарасов -надоели понятно -не читай скажете ведь открываю яндекс везде напичкано 80% людей тошнить уже -пишите про ЛЕО Бокерию -как он спасает людей итд детей ПРО-законы про китай скоро захватят ЗАБАЙКАЛЬЕ -- кто в этом виноват итд -А ольга бузова нам наж не нужен
    2017-05-16 08:20:27
  • ОЛЕНЬКА ЧЕМУА -РОМАН УЖЕ ДОБИЛСЯ КУРАЖИЛСЯ ИМЕЛ ТРИ ГОДА ЧТО ЕМУ ЕЩЕ НАДО -ДОБИВАТЬСЯ В ЖИЗНИ НАДО ЧТО БЫ У ТЕБЯ СЕМЬЯ БЫЛО ЖИЛЬЕ РАБОТА ЗДОРОВЬЯ И РАСТИТ ДИТЕЙ ВОТ -ЭТО ДОБИЛСЯ ---закончи 11 класс потом узнаешь как она жизнь --
    2017-05-16 08:12:09
  • И что? Это может написать только человек никчёмный. Чего Роман добился в жизни? Я не фанатка Бузовой. Но то как она шагает по жизни мне импонирует. Умница Ольга, успехов тебе и дальше.
    2017-05-16 07:31:56
  • Конечно