Алексей Чадов публично оскорбил Ольгу Бузову

23 Май 2017
9
16 мая в столичном клубе «Жаровня» состоялось пре-пати премии Муз-ТВ 2017, на котором присутствовали Kristina Si, Александр Ревва, группа Estradarada, Джиган, Андрей Разыграев, Миша Марвин, Скруджи, MC Doni, Ольга Бузова, Алексей Чадов и другие. Весь вечер ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова пребывала в прекрасном настроении. Девушка исполняла свои хиты и веселилась в компании подруг. Однако не обошлось без скандалов. Известный актер Алексей Чадов, решивший провозгласить тост в честь Ольги Бузовой, неожиданно сболтнул лишнее.
Ольга Бузова и Алексей Чадов на вечеринке
Ольга Бузова и Алексей Чадов на вечеринке
Артист попросил Ольгу "больше не ***дствовать". Присутствовавшие на вечеринке толком так и не поняли, что он имел ввиду. Возможно, Чадов вспомнил разбитное прошлое девушки или брак с Дмитрием Тарасовым, ведь ходят слухи, что в неверности был уличен не только спортсмен, но и его жена. Впрочем, судя по тому, что Бузова на своей странице в Инстаграм опубликовала фото, сделанное на вечеринке в окружении коллег, она не обиделась на Чадова. Вполне возможно, множество комплиментов, которые после развода так и сыплются на девушку, перевешивают одно дурное высказывание вслух.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, на днях стало известно, что экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов в скором времени собирается переехать в загородный особняк, который они строили с Ольгой, правда хозяйничать в нем будет не звезда «Дома-2», а новая любовница спортсмена Анастасия Костенко.



  • Не понимаю - почему её считают красавицей. Заурядная внешность.
    2017-05-20 13:36:23
  • беркова и саша грей в одной ольге...
    2017-05-19 23:22:25
  • Ольга, удачи тебе в твоих проектах! Всё делаешь правильно.
    2017-05-19 17:36:18
3