Вадим Казаченко тайно женился

28 Май 2017
9
53-летний певец Вадим Казаченко тайно женился на своем концертном директоре Ирине Аманти. Об этом он рассказал корреспондентам программы "Ты не поверишь" и с гордостью продемонстрировал штамп в паспорте. По словам Вадима Казаченко, они сыграли скромную свадьбу без толпы гостей, поскольку все их родственники живут за рубежом и сейчас наслаждаются медовым месяцем. Стоит отметить, что сэкономить на свадьбе - для звезд российского шоубиза явление довольно-таки редкостное.
В конце марта Вадим Казаченко сделал Ирине предложение
В конце марта Вадим Казаченко сделал Ирине предложение
Стоит отметить, что фактически Ирина уже давно стала женой Вадима. Ради него она бросила бизнес в Америке и прилетела в Россию, чтобы помочь звезде 90-х вернуться на сцену. В шоу-бизнесе их считали супружеской парой, поэтому, когда в конце прошлого года на телевидении появилась Ольга Мартынова и сообщила, что она законная жена Казаченко, все были в шоке.
Вадим Казаченко с женой Ириной
Вадим Казаченко с женой Ириной
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, сейчас Ольга Мартынова с новорожденным сыном на руках, ходит по судам. В ответ на то, что Ольга очернила его репутацию на различных ток-шоу, Казаченко после развода и рождения ребенка подал на экс-супругу в суд и требует от нее несколько миллионов рублей за оскорбление чести и достоинства, незаконное обогащение и пр.
Бывшая жена Казаченко Ольга Мартынова
Бывшая жена Казаченко Ольга Мартынова


  • тряпка и слюнтяй,зачем он Аманти? не зря говорят любовь зла ,полюбишь и козла...
    2017-05-27 23:07:09
  • Это как же себя надо не уважать, чтобы выставить себя настолько непорядочным человеком, какой то сюр, заставить ходить /пока жена/ с новорожденным сыном по судам, иски о защите чести и достоинства!!!! Скажите , это достоинство мужчины, вымогать деньги у собственного сына!! При этом грозясь отобрать ребенка??? Люди, остановите беспредел, который творят кармический!!!
    2017-05-21 14:43:36
2