Сергей Зверев боится, что не сможет прожить на 200 тысяч

24 Май 2017
57
Сейчас королю гламура Сергею Звереву 53 года. Через семь лет он может выйти на заслуженный отдых. Однако артист с ужасом думает о пенсии и боится, что не сумеет прожить месяц на 200 тысяч.

- Ну что такое двести, мне двести даже на месяц не хватит, - фыркает Зверев. – Такая бедность, двести мало.
Сергей Зверев переживает, что не сможет прожить на пенсию
Сергей Зверев переживает, что не сможет прожить на пенсию
Пока российские пенсионеры на 8,5 тысяч оплачивают коммунальные услуги, закупают продукты и одеваются, Зверев переживает о своем будущем.

- Тапочки стоят 12 тысяч, - с ужасом говорит Сергей, - самые такие простые. Чебурашкины такие, из чебурашки сделанные.

А сейчас звезда в шоке пока работает и может себе позволить жить на широкую ногу: кушать в роскошных ресторанах, летать на отдых бизнес классом, смотреть кино в VIP-залах и шикарно одеваться. Одни пластические операции Зверева чего стоят: он входит в список самых видоизменившихся звезд российской эстрады посредством пластики.
Зверев привык жить в роскоши
Зверев привык жить в роскоши
Редакция uznayvse.ru напоминает, у Сергея Зверева есть взрослый сын Сергей, который пока не спешит сделать отца дедом. Он развелся с первой женой и сейчас живет с женщиной, которая значительно старше его.
Сергей Зверев-младший
Сергей Зверев-младший


  • Дебил , баба ........ Вы уважаемые на себя посмотрите . Он в армии служил (не косил) , служил сержантом и взводом командовал когда Вы своих щенков отмазывали.
    2017-05-26 14:57:59
  • Ну что вы, ребята, хотите от этой женщины, кичливой и пустой! Не станет настоящий мужчина себе так рихтовать физиономию, кичиться деньгами и рассказывать всем о тапочках за 12 тысяч. Пустой человечек, мелкий и ростом и душой.
    2017-05-25 22:36:20
  • Он явно не знает. Он ведь простой народ глубоко презирает. Это черта всех плебеев, которые старательно стараются забыть свое пролетарское происхождение и свое детство в подворотне.
    2017-05-25 22:34:03
  • Дебил он и в африке дебил.
    2017-05-25 21:26:29
  • Да, это его дело сколько себе заработал на пенсию, но можно было бы и не выделываться превселюдно, явно зная как живут остальные 90% населения.
    2017-05-24 22:20:43
  • 80-85 т.р.
    2017-05-24 19:58:17
  • 80-85 т.р.
    2017-05-24 16:06:44
  • А КТО ЭТО!!! что то писали про зоопарк?
    2017-05-24 14:13:41
  • а на 7-8 т. в месяц слабо?
    2017-05-24 12:04:01
  • если бы не старуха певзнер фаина боруховна,где бы был этот цирюльник сейчас.
    2017-05-24 11:40:26
  • Он сам заработал на свою жизнь. Только сам, без блата и влиятельного папы. Он не качает нефть и не продаёт газ. Он не вор. А его личная жизнь, внешний вид - его личное дело. Перья, пластика, макияж - не смотрите, кому не нравится. Причём тут "другие пенсионеры"? Каждый сам зарабатывает как умеет; не могут быть все равны, тем более, в стране, живущей по феодальным законам. На воров во власти обратите своё такое внимание, а попса, как бы ни была неприятна, по крайней мере, нас не обворовывает.
    2017-05-24 09:46:00
  • чучело огородное, пора уж за ум взяться!
    2017-05-24 05:28:32
  • Я тоже боюсь! Но умудряемся Жить на 11 000 руб.!
    2017-05-23 22:25:54
  • Боже какой ужас!!! полный идиот!!
    2017-05-23 17:05:43
  • Короли и королевы современного мира: Европа Елизавета II, королева Великобритании (имеет также королевский титул в 15 странах Содружества Наций) Маргрете II, королева Дании Карл XVI Густав, король Швеции Хуан Карлос I, король Испании Беатрикс, королева Нидерландов Харальд V, король Норвегии Альберт II, король Бельгии Азия Рама IX, король Таиланда Джигме Кхесар Намгьял Вангчук, король Бутана Абдалла, король Саудовской Аравии Абдалла II, король Иордании Мизан Зайнал Абидин, король Малайзии Хамад ибн Иса аль-Халифа, король Бахрейна Нородом Сиамони, король Камбоджи Африка Мсвати III, король Свазиленда Летсие III, король Лесото Мухаммед VI, король Марокко Океания Джордж Тупоу V, король Тонга Сейчас королю гламура Сергею Звереву 53 года. В выше напечатанном списке нет Зверева. Не присваивайте не заслуженно титулов.
    2017-05-22 21:54:34
  • СЛушайте,"Звезда в шоке",Приезжай,я тебя усыновлю и прокормлю на достойную пенсию в 15.000,пенсионерки,Заслуженного учителя РФ.Приезжай,дружок, не обижу:картошка,пельмени,салатики,---Вернешься от того,от чего пришел...Работа будет...А тебе здоровья,здоровья на долгие годы---от души...
    2017-05-22 15:13:50
  • От куда столько звездности от посредственности, наш земляк родился в глухой деревне, ничего примечательного научился хорошо стричь, столько пафасу у звезды без таланта, даже читать противно
    2017-05-22 13:34:36
  • Так груз 200
    2017-05-21 20:28:58
  • Сережа, через 7 лет пенсия женщинам будет назначаться в 63 года. За это время много изменится, может всех, кто покупает обыкновенные тапочки за 12 тысяч на рее вздернут и на тапочки тратиться не придется , где нибудь на халяву в канавке прикопают в бахилах за 5 рублей.
    2017-05-21 16:48:54
  • а почему 200
    2017-05-21 15:06:46
  • А я хочу чтоб у галкина забрали замок и сделали дом пионеров
    2017-05-21 13:49:43
  • Два дебила!
    2017-05-21 13:18:58
  • А с чего это этому клоуну такую пенсию платить будут? Смотришь на него - петушок петушком. Аж противно становится. Государство не ценит настоящих людей, а эти всегда в горе.
    2017-05-21 11:56:38
  • Эх Серёжа, Серёжа! Головушка фарфоровая, да ещё и без мозгов! Даже разозлить уже не можешь. Вот он, ТИРАЖ, в который ты вышел! Жаль, что тебе, петрушке, такую пенсию платить будут, а не ветерану какому-нибудь... Что ж, в дурдоме живём - вот и законы соответствующие!(((
    2017-05-21 02:25:21
24