Владимир Пресняков рассказал, как они с Кристиной Орбакайте едва не лишились сына

24 Май 2017
9
Сегодня, 21 мая сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова молодой музыкант Никита Пресняков празднует свой день рождения. Ему исполнилось 26 лет. С очередной датой себя и именинника поздравила мама – Кристина Орбакайте, которая на своей страничке в социальной сети Инстаграм написала:

«Поздравляю себя с Днём Рождения моего первенца! Никитос, так много хочется тебе пожелать, главное - живи в гармонии с самим собой и будь счастлив, тогда и я буду самой счастливой мамой на свете!»
Никита и Владимир Пресняковы
Никита и Владимир Пресняковы
А ведь праздника могло бы и не быть, знаменитые родители рисковали лишиться сына, когда он был еще маленьким. Об этом в эфире программы «Секрет на миллион» накануне дня рождения Никиты рассказал его отец - Владимир Пресняков.

По словам певца, в тот день они большой компанией отмечали окончание съемок на берегу озера. Был вечер, артисты выпивали, а за мальчиком присматривала няня. Неожиданно Владимир забеспокоился и спросил: «Где Никита, где няня?». Оказалось, что няня рядом, а мальчика нет. Пресняков встал и увидел, что над гладью озера виднеется голова ребенка, которая уже на половину скрылась в воде, а мальчик продолжает идти на глубину.

-Мы выбегаем. Я кидаюсь к нему. Он весь мокрый, - с ужасом вспоминает Пресняков. – Мы его отогрели, я ему говорю: «Что это было?», он говорит: «Меня кто-то звал, звал в озеро».

После этого случая Владимир, чуть не потеряв сына, стал по-другому, более внимательно относиться к нему. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, 27 июля Никита Пресняков женится на своей подруге Алене Красновой. Времени для организации свадьбы остается все меньше, торжество обещает быть шикарным по своему размаху.


  • Все-таки все больше и больше убеждаюсь насколько Кристина хорошая мама! При всей ее занятости она успевает и не забывает поздравить своих детей.К Дени даже в Лондон слетала! Еще раз БРАВО Кристине!!! А Никите счастья в личной жизни и успехов в творчестве!!!
    2017-05-22 03:57:11
1