Ольгу Бузову высмеяли за наряд Зены-королевы воинов

30 Май 2017
7
Недавно начинающая исполнительница Ольга Бузова появилась на премии RU TV в костюме Зены-королевы воинов. Увидев фото ведущей реалити-шоу «Дом-2» в социальных сетях, пользователи подняли Ольгу на смех из-за ее нелепого наряда, который выглядел дешево и безвкусно. Таким образом, список самых нелепо одетых звезд может пополниться еще одним умопомрачительным экземпляром.
Ольга Бузова в костюме Зены-королевы воинов
Ольга Бузова в костюме Зены-королевы воинов
- Прикид дешевый, понты не к месту были вчера, короче, зазвездилась!!!. Такой дешевый наряд. Оля... верни детям игрушечные пластмассовые доспехи... купленные в Ашане... – писали разочарованные подписчики. Однако вскоре нелестные комментарии были удалены с ее страницы. Правда, Ольгу ждал еще один удар. Несмотря на огромную армию поклонников, Бузова так и не победила ни в одной номинации, а звание «Лучший стар» досталось группе «Грибы».

«Как сказал Король @fkirkorov - Золото у меня ещё впереди. Жаль, что не выиграла в этом году, но для себя я уже победитель», - написала Ольга по этому поводу.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, новоявленная певица Ольга Бузова сейчас записывает свой новый альбом, который должен выйти в начале осени.