Актер Алексей Лемар пригласил мальчика Оскара на концерт в Кремль

1 Июн 2017
3
История мальчика Оскара, которого 26 мая задержали в центре Москвы полицейские, не оставила людей равнодушными.

10-летнего мальчика задержали и доставили в ОВД за то, что он публично декларировал отрывки из «Гамлета», несмотря на протесты его мачехи. Многие, в том числе и знаменитости, были возмущены этой ситуацией. Так, актер Алексей Лемар встретился с Оскаром и его семьей. По его словам, это творческие, интеллигентные люди, крайне недовольные случившимся. Актер решил сделать мальчику и его семье подарок и презентовал им билеты на шоу «Счастье», которое состоится в московском Кремле, одном из самых красивых мест России.
Алексей Лемар решил поддержать семью задержанного полицией мальчика
Алексей Лемар решил поддержать семью задержанного полицией мальчика
Редакция uznayvse.ru напоминает, что ранее ситуацию с задержанием Оскара прокомментировал пресс-секретарь президента. Дмитрий Песков отметил, что Путину известно об этой истории, но специально заниматься ею президент не должен. При этом в сети была опубликована петиция с призывом уволить полицейских, которые задержали Оскара. Она собрала более 20 тысяч подписей.
Алексей Лемар встретился с Оскаром и его семьей
Алексей Лемар встретился с Оскаром и его семьей


  • Это садисты а не полицейские! Против мальчика было совершено физическое и ПСИХИЧЕСКОЕ насилие!!! Вот что самое главное. Всё остальное что там кричат российские СМИ в защиту негодяев это второстепенно.
    2017-06-01 18:17:26
  • Конечно, не правы полицейские. Там, где нужно их не дозовешься. А тут - вот они ... стражи порядка. Уволить! Алексей Лемар молодец! Уважение такому человеку.
    2017-05-30 16:06:57
2