Новое фото Ксении Собчак ужаснуло пользователей

8 Сен 2019
107
Как известно многие пользователи социальной сети Инстаграм не публикуют свои фото без предварительной обработки в фоторедакторе, предпочитая не показывать широкой публике недостатки внешности.

Например, ни для кого не секрет, что Ольга Бузова и Анна Семенович нередко злоупотребляют фотошопом, это же касается и Ксении Собчак. Однако сегодня в ее блоге появилась необычная фотография. На снимке видно, что у Собчак проблемная кожа. Обилие прыщей на коже далеко не является предметом зависти и восхищения. Так, пользователи, которые еще не забыли недавнее высказывание светской львицы о нищебродах, с удвоенным энтузиазмом принялись критиковать Ксюшу (орфография и пунктуация авторов сохранены):
Ксения Собчак
Ксения Собчак
«Такая страшная и прыщавая возомнила себя богом,нищих на курорты не пускать», «Страшненькая все таки Собчак, далеко до звезды, всё глаза закатывает.... артистка....», «сения,вам когда нибудь говорили,что вы не человек?! Без души и сердца! Вы разделяете людей по статусам, хотя сами вы нечего за свои года не добились. За вас все делают другие люди! Мне стыдно,что вас называют русской. Русские девушки красивы, добры, изящны, грациозны!!! Вы к ним не относитесь. Вам лишь бы "свои" денежки слить в Монако. Знайте! Ваши слова и поступки вернутся к вам с двойной силой. Удачи✌», «Не красивая совсем, даже не симпатичная!».

Редакция uznayvse.ru напоминает, недавно Ксения Собчак оказалась в центре скандала после того, как предложила ввести для бедных налог на посещение Монако.



  • Про бедных и богатых писать не буду. Напишу только про фото без фотшопа. Мне нравиться! Больше таких фото!. Надел уже этот фальш. Давайте станем настоящими.
    2017-06-13 08:41:17
  • Как же опостылели все эти *светские львицы*
    2017-06-12 22:47:44
  • Да стоит ли она того,чтобы о ней говорили?Нет и нет.
    2017-06-12 16:20:54
  • Зачем писать лошадь..не лошадь..она же в этом не виновата.....а вот то, что поведение безобразное и особа с мерзким характером и отношением к окружающему миру....это так и есть....
    2017-06-12 14:51:51
  • Анна
    2017-06-10 21:13:13
  • Мне нафиг не надо ее Монако , отдыхаю на даче в средней полосе России и прекрасно себя чувствую
    2017-06-10 17:37:01
  • Ой надоели уже эти захребетницы типа Собчак, да мары Багдасаровой ! Сами то что и кто ? Подписываюсь под каждым словом Райли и Резеды. А зависть здесь ни при чем.
    2017-06-10 16:51:35
  • казабана
    2017-06-10 09:47:58
  • Фу, какие мерзкие и завистливые вы "ни разу не русские" Резеда и Райля. Завидуйте молча.
    2017-06-09 23:57:41
  • Удивительно мерзкое, невоспитанное, раздражающе-ошеломляющее создание, которое вызывает недоумение))) Кто это, вообще????? Что она сделала интересного? Львица? Так есть же светская львица со спиленными зубами, праздношатающееся туповатое сучество)))) Хватит!)))
    2017-06-09 12:59:04
  • А ты нас видел? Или все бабы твои(начиная с мамаши и сестры и кончая дочкой и внучкой)уродились в тебя-родня же?Али с женой и любовницей не везет???Мурло !Мы тебя немужик трогали??? Че воняешь тогда на всех подряд???Зря стараешься,жополиз--не заметит в своем Монако!Ты длоя нее тоже нищеброд!!!
    2017-06-09 08:54:05
  • А че! Путину же советует оно как управлять страной!!! Че бы к прынцу не заявиться с прыветом от крестного? Пока тот проверит,что оно и рядом с Путиным давно не стояло--инстаграм протрезвонит про все ее жизненные успехи за счет кого-то!Курва бездарная!
    2017-06-09 08:50:05
  • и про какую такую белую косточку и халубую кровь всем трендит эта безродная???Собчак то ей отчим!!!Маман записала дочуру под его фамилие-подсуетилась славно!Сама в депутатах годами высиживает-все власти и положения ищут обе!!!Вот и эта пони мнит из себя скакуна высококровного! Долго рыла мужа средь молодых и бохатых-нашла многоженца престарелого с именем отца--проверено!И теперь выдоив имя отчима сосет имя известного актера! Поскольку учеба на дипломата не помогла залезть в команду к крестному-он морщится при ее имени как от зубной боли, решила пока плодиться и размножаться! Играя в матрону под англичанку чопорную она уже забыла про пьяные ночные злачные места и шатается по красным дорожкам всяких чужих фестивалей международного уровня,фоткаясь для инсты на фоне красивых и успешных женщин,не стесняясь туалетов! Убожище!Сама никто-хоть постоит около чужого успеха!О ней говорят при упоминании чужих талантов-уже счастье для бездарной мымры с длинной челюстью и злобными глазками!
    2017-06-09 08:46:35
  • Вы почему такие злые??? Лошади при чем тут? Они то точно ни в чем не виноваты.
    2017-06-09 07:55:07
  • Вроде бы принца Монако зовут Альбер. а не Альберт. Ксюша-лошадь уже записала его в свои приятели, коли собирается ему советовать?
    2017-06-09 06:22:41
  • Женщина -лошадь
    2017-06-09 00:42:28
  • А какая вы без штукатурки? Собчак просила внимания, она и получила. Но то что ее не любят, то не любят. Судя по комм. Знает ведь об этом, и все равно тяфкает из подворотни
    2017-06-08 17:44:35
  • Катя, лучше бы вы написали Собчак пост, что плевать в народ желчью, равносильно себя саму оплевать. Ну для чего ей эти тупые высказывания? Всего лишь для того, чтоб о ней помнили. Добро она не сеет, таланта нет, о внешности -да хрен с ней,замуж вышла с подпорченной репутацией выпивохи и девицы легкого поведения. Да хорошо хоть ее этот посредственный актер взял. А мог бы и такой не взять. И шлялась бы по тусовкам как старая , понурая лошадь.
    2017-06-08 17:40:20
  • Инна, наверное все таки все тебя трогает, если комментируешь. Если и есть злоба и ненависть в людях, то это реакция на тупость Собчак. А ведь всего то лишь решила о себе напомнить. Мнение ее навряд ли кого затронуло, ее быстро забывают. А вот ей нужно чтоб о ней помнили, пусть и по тупым высказываниям. И то что она умная, это кричалки ее подруг, родственников. Пока от нее один глупый негатив И мужа себе эта королевишна из сказки Морозко нашла посредственного, а могла бы по и Короля с Монако Слабо, слабо. Порще тявкнуть в России какую нибудь глупость.
    2017-06-08 17:33:48
  • бабы пишут страшная а сами без косметики вы т видели себя когда нибудь ???
    2017-06-08 15:34:42
  • Да плевать нам на ее прыщи .она не русская душой.подлая.нахапали ее родственники ей денег в России и ее же поганит .
    2017-06-08 14:47:22
  • Даааааа, печально наблюдать столько злобы и ненависти в людях... Сама не сижу в соц.сетях особо, за жизнью звёзд пристально не наблюдаю, желчных комментариев не оставляю...ибо меня не волнует чужая жизнь, не трогают статусы других людей, количество денег у них- меня волную я, мои близкие и их успехи и достижения да и жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть и зависть, ведь такие противные эмоции пожирают тебя изнутри. Пока ты озлоблен, твоя жизнь проходит, и в ней, возможно, в тот момент не происходит что-то хорошее, доброе, тёплое; пока ты тратишь энергию на злость и ненависть в презираешь, ты не движешься к своей цели и благополучию. Моё СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))). Относись ко всему с юмором и неиссякаемым оптимизмом - в нынешнем мире по- другому не выжить).
    2017-06-08 14:28:51
  • Уважаемые люди, как можно говорить о внешности, если она дана природой, это тоже самое, что глумиться над инвалидами с рождения. Ну вот такой человечек появился, все мы разные. Другое дело-его поступки, опять же, если бы вы были рождены и воспитывались в семьях, где так относятся к людям, где гарантия что вы не поступали бы также. Ваши же высказывания пропитаны желчью, а это уже ваше воспитание говорит само за себя.Счастья и любви вам, особенно к самим себе.
    2017-06-08 14:09:54
  • Какие же вы злые! Сами-то без штукатурки еще хуже, наверное! Ксения - обычная женщина. Зато все натуральное и не сделанное как у всех. Зачем же так ее унижать.
    2017-06-08 13:59:39
  • Сколько надо штукатурки.......
    2017-06-08 12:51:05
  • уродина
    2017-06-08 12:36:29
  • ЧУДОВИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!
    2017-06-08 10:01:02
  • Какая она Собчак??? Нарусову А.Собчак взял с пузом))) неизвестно кто её папаша!!! Пусть скажет спасибо,за фамилию, а то была бы сейчас какая-нибудь Уева)))
    2017-06-08 09:01:35
  • лошадью была - лошадью и осталась
    2017-06-08 08:58:21
  • Тоже удивили,она всегда была очень страшная.
    2017-06-08 08:44:35
  • С чего вы взяли, что она вообще кому то интересна...
    2017-06-08 07:51:17
  • ой, блин, чья б лошадь ржанула... Собчак на себя в зеркало глянь, крясота неописяная...
    2017-06-08 04:15:40
  • Да почти все ее фото ужасают, посмотришь и такое впечатление, что ржание лошади услышал.
    2017-06-08 01:14:38
  • Млять, а раньше так она прям радовала всех?! Стрёмная лошадина
    2017-06-07 21:21:21
  • неправда, вы очень милая, симпатичная и приятная девушка.
    2017-06-07 20:48:06
  • господи, ну при чём тут евреи?...
    2017-06-07 20:46:49
  • нет, красавцы только вы с ксюшей! а мы так - погулять вышли...
    2017-06-07 20:45:38
  • инвалидов не оскорбляйте.
    2017-06-07 20:44:35
  • настоящая, четвероногая - бывает.
    2017-06-07 20:43:05
  • если вы ей завидуете - флаг вам в руки, барабан на шею. самодостаточный человек так себя не ведёт. высказывать что-либо, противоречащее простым нормам поведения - это не свобода духа, а желание пропиариться и доказать всем - я не такой как вы. самодостаточный человек воздух попусту не сотрясает, а делает конкретные добрые дела. ему не нужно никому ничего доказывать.
    2017-06-07 20:42:03
  • у нас таких львиц - до Москвы раком не переставить. на всех ток-шоу что ни шлюха - то светская львица. бедные четвероногие - за что им такие сравнения?
    2017-06-07 20:37:51
  • то, что припИваючИ -это точно. а ребёнок отрабатывает СВОЮ карму (как и всё живое на земле - только свою, не чужую). и эта карма - быть ребёнком собчачки. как он в прошлых жизнях провинился!...
    2017-06-07 20:35:51
  • бедные, бедные лошади... в чём они провинились, что с ними постоянно сравнивают это человекоподобное?
    2017-06-07 20:33:01
  • ой, да хрен бы с ней! сами раздуваем значимость таких, с позволения сказать, звёзд. я, чтобы не трепать себе нервы, просто не смотрю передачи с подобными "личностями". на фига на них время тратить?
    2017-06-07 20:31:53
  • Собчак-мразь!
    2017-06-07 19:56:14
  • билят почему это чудовище размножается?
    2017-06-07 19:32:01
  • А что ксюшадь из себя представляет? что она сделала сама? прогуливает наворованное папой с мамой? миллионерша фигова. А рожа у нее и правда лошадиная.
    2017-06-07 18:36:39
  • С НЕЙ ДАЖЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ СПАТ НЕ БУДУТ ...
    2017-06-07 17:26:04
  • СТРАШНАЯ КОБЫЛА С ЛОШАДИНОЙ РОЖОЙ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ КУРВА ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБ ЛЮДЯХ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НЕСТИ
    2017-06-07 16:59:52
  • она богиня!! сто пудов ! Мы то нищеброды, тоже сто пудов. но у нас есть шанс в этой жизни стать выше среднего. у Ксюши проблема которую время только ухудшит . врачи не помогут . так что ! есть куда стремиться.
    2017-06-07 16:36:18
  • Гнилая!!! мы вкалываем, живут за счёт рабочего класса припиваюче а она нас ещё принижать вздумала, но это не от высокого ума, хотя она себя считает очень умной. В отличие от неё у нас душа есть и счастье настоящее а не показушное. Бедный ребёнок Собчак отрабатывать карму гнилой мамаши устанет.
    2017-06-07 16:29:03
  • КАК НИЩИЕ МОГЛИ ОТДЫХАТЬ В МОНАКО...ЭТО ДАЖЕ СРЕДНЕМУ КЛАССУ ТЯЖЕЛОВАТО.КОРОЧЕ ЧУТЬ НИЖЕ МИЛЛИОНЕРОВ ДЛЯ СОБЧАК УЖЕ НИЩЕБРОДЫ...
    2017-06-07 15:41:29
  • А что изменилось, какой была, такой и осталась
    2017-06-07 15:37:22
  • Да, мадам, вы уродина. Не знаю как насчёт вашей рожи, дело вкуса. А в башке вашей одно уродство, как-то стыдно за культурную столицу, ведь вы, кажется, петербурженка, одно слово холуйка. Как может нравиться абсолютно аморальный, во всех отношениях, человек!
    2017-06-07 14:55:25
  • Да, такое впечатление, что она совсем не дочь своих родителей. Родители, не сказать симпатичные, просто красивые, а к ней, видимо природа заранее проявила свою антисимпатию...
    2017-06-07 13:50:37
  • Мнение у всех бывает разное, но и наше мнение такое: что Собчак - папа вор и преступник, а дочка зарабатывает известность и деньги оскорбляя и унижая Родину и народ, к которому принадлежит сама,, это одна из самых подлейших низостей продажных и дешёвых людишек, . Более ничем выдающимся она не отличилась.
    2017-06-07 12:29:06
  • Собчак не добилась ничего??? Кто и что за нее делал? Она говорит в слух о том, о чем многие люди ее же ранга только думают, дабы не подпадать под праведный гнев толерантных, культурных, деликатных, «скромно зарабатывающих» людей. Почему в ее адрес постоянно льется критика? Потому что она - уверенная, свободная духом, умная, самодостаточная женщина, которая делает то, что ей хочется, а не то, что ее заставляют. И при имея все это ей,естественно, завидуют. Со страшной силой. Пс: Еще нужно, конечно, побольнее ударить человека, который имеет не то мнение, что у БОЛЬШИНСТВА.
    2017-06-07 12:12:37
  • а у нее от куда денежки???? Если бы папаша не на тырил.... сидела бы как и все - РОВНО НА ЖОПЕ!!!!
    2017-06-07 12:09:44
  • лошадь не бывает красивой?
    2017-06-07 11:09:49
  • СОБАКчак это гнилая воровская семейка
    2017-06-07 11:04:28
  • фу, сотрите ее, не рисуйте больше и никому не показывайте эти первые рисунки чужого...... чудовище.....
    2017-06-07 10:21:20
  • Как она ИДЕАЛЬНА в своей страшноте...От кривых ног до полулысой головы...Что называется " с головы до ног ".А виторган...ну что там...обычный " управляемый" телок, как и его папаша. Без мужского стержня мужик.
    2017-06-07 10:19:28
  • поменяетесь с ней лицами?
    2017-06-07 10:03:06
  • Ксения не дочь Анатолия Собчака. Она приемная. От кого родила Нарусова говорить напрочь отказывается. Он неизвестен. Наверное, какой-нибудь алкаш ли наркот, таких много в Питере
    2017-06-07 09:52:08
  • Странно, вроде жизнь хороша Ксения, тогда отчего так ненавидеть и унижать других, у кого просто статус иной, возможно, более счастливых,чем вы, и без вашего Монако...откуда столько желчи..и желания отгородиться..а может постоянная пыль другим в глаза , пыль вашей пустой жизни.,вот , что заставляет ненавидеть людей, которые тебе делают рейтинг, без которых ты просто страшная бабешка без мозгов и голоса и таланте?а?
    2017-06-07 09:48:54
  • Отвратительная, гадкая,паразитирующая дрянь.Выгнать ее из страны,людей которой она презирает.
    2017-06-07 09:47:23
  • Ну а у этой извращенки что вместо души ,,??
    2017-06-07 09:46:58
  • Да...уж... завидовать точно нечему
    2017-06-07 09:39:31
  • Максим не лучше.
    2017-06-07 09:19:56
  • Некрасивая женщина с уродливой душой. Это как инвалид. Пожизненно.
    2017-06-07 09:18:54
  • А все тут такие красавцы собрались. У вас грязные души, злословные.
    2017-06-07 08:25:39
  • Я бы запретила таким как она уродливым бабищам вообще появляться в общественных местах, она ранит мой тонкий эстетический вкус своей лошадиной харей.
    2017-06-07 08:24:12
  • Овца страшная
    2017-06-07 08:08:59
  • Какой же дурной вкус у Максима . Неужели такую можно полюбить ради денег . Даже макияж не спасает её
    2017-06-07 08:07:38
  • Ксения, чаще смотрите в зеркало на себя, вам даже фотошоп не поможет, у вас душенка нищебродская, как Максим на вас женился? С закрытыми глазами что ли?Или проигрался, или поспорил, но явно по принуждению !!!
    2017-06-07 08:04:44
  • Насчет нищебродов, что то Собчак не нашла в списках Форбс, видимо это она о себя имела ввиду.
    2017-06-07 08:04:15
  • Мне нравится, коротенько, симпатично, а то наденут стог сена на голову, смотреть тошно
    2017-06-07 07:49:59
  • Приёмная она....Просто скрывают это.Ни на маму,ни на папу не похожа ни одной чёрточкой харрактера и лица!!!Дочь каких нибудь алкашей.
    2017-06-07 07:32:07
  • Молодец! А злючки, явно, боятся, что это войдёт в моду :)
    2017-06-07 07:29:26
  • А что её Максим не "нищеброд"?! Подумаешь, родители известные артисты, а сам 0 без палочки. Сначала вокруг себя посмотри, выскочка!!! Ты сама, что "царских корней" будешь?!
    2017-06-07 07:27:44
  • а ты не страшная? ты еще страшнее её в десятки раз
    2017-06-07 07:08:47
  • Страшная,бездарная,конченая шивенистка . Уважаемая, по моему тебе пора за Максаковой там таким как ты самое место.
    2017-06-07 05:11:02
  • Вы еще ее показываете Ей статью за оскорблении народа России Коза Кобыла у меня мнение вообще о ней изменилось Да мы нищие Мы не можем ездить в Монако А ее предпринимательство (рестораны булочные) нужно проверить на налоги И почему до сих пор на богатых не вводят повышенный НДФЛ тогда бы они завязали свои языки и не были бы они богатыми Она не знает что такое бумеранг -а ей или ее семьи оукнется Тогда она поймет что такое проклятие народа
    2017-06-07 02:58:35
  • Ну не красивая она что тут поделаешь.Даже хоть как одень.
    2017-06-07 00:28:58
  • Страшная как моя жизнь!!!
    2017-06-07 00:04:26
85