Простите за неровный почерк: названы самые популярные опечатки на Порнхабе

21 Июн 2017
Самый известный в мире хостинг порнографического видео Pornhub рассказал, какие ошибки и опечатки чаще всего делают их подписчики. По статистике, пользователи «Порнхаба» чаще всего ошибаются в порядке букв слова «Porn». К сожалению, результаты о самых распространенных опечатках доступны только для США, зато с дифференциацией по штатам.



Ошибки при наборе поискового запроса на видеохостинге, как ни странно, связаны не столько с волнением пользователей, сколько со «сложностью» слов: как показывает статистика, хуже всего американцам поддаются слова «hentai» («хентай»), «amateur» (речь о роликах, снятых непрофессионалами), а также «filipino» («филиппинки») и многих других.
Pornhub рассказал, какие опечатки делают его подписчики
Pornhub рассказал, какие опечатки делают его подписчики
Помимо сложности некоторых слов авторы исследования винят в сложностях, с которыми сталкиваются пользователи, необходимость набирать текст одной рукой.
Некоторым пользователям Pornhub приходится набирать текст одной рукой
Некоторым пользователям Pornhub приходится набирать текст одной рукой
Редакция uznayvse.ru напоминает, что пару лет назад креативные менеджеры Pornhub объявляли конкурс на лучший рекламный плакат своего хостинга, причем реклама не должна была содержать ни обнаженной натуры, ни вообще хоть чего-то, прозрачно намекающего на специфику сайта. Большинству финалистов конкурса удалось блестяще справиться с задачей.