Полицейские не дали 8-летней девочке с чемоданом «уехать в отпуск»

29 Июн 2017
93
Сочинские полицейские сорвали одинокой восьмилетней девочке каникулы у бабушки. Девочку заметили на вокзале. Полиция обратила внимание на ребенка с женской сумочкой и объемистым чемоданом, который она волокла за собой.

На вопросы сотрудников полиции девочка ответила, что на вокзале в Сочи она не одна, что родители ждут ее в здании. Когда ребенка попросили проводить полицейских к родителям, быстро выяснилось, что она наврала и на вокзал пришла одна.
Полицейские сорвали отпуск восьмилетней девочки с огромным чемоданом
Полицейские сорвали отпуск восьмилетней девочки с огромным чемоданом
Восьмилетнюю путешественницу отвели в комнату для несовершеннолетних и она быстро «раскололась». Девочка рассказала, что родители совсем не обращают на нее внимания, поэтому она решила собрать пожитки и поехать на летние каникулы к бабушке.

Бабушка девочки при этом живет в Калининграде, то есть в пути ребенку пришлось бы провести без малого трое суток. Калининград по праву считается одним из самых красивых городов России.

Полицейские вернули ребенка матери. В пресс-службе регионального МВД отчитались о проведении профилактической беседы и с самой восьмилетней беглянкой, и с ее родителями.

Редакция uznayvse.ru уточняет, что девочка пообещала больше из дома не убегать. Планирует ли семья обращать больше внимания на ребенка, неизвестно.


  • Интересно как она добралась до вокзала?
    2017-06-27 21:19:49
  • Пусть родители бабушке отвезут и дело с концом.Столько хороших деток бабушки вырастили. Бабушки плохому не научат.
    2017-06-26 15:34:55
  • Конченные родители-беда в семье
    2017-06-26 14:52:22
  • Законное желание,- каникулы! Похвальна её самостоятельность и целеустремлённость!
    2017-06-25 21:36:39
  • Название странное,полиция всегда виновата,можно понять
    2017-06-25 17:40:13
  • Он просто сделал вывод, а вы сами подумайте, зачем ребёнку сматываться от родителей к бабушке? Это просто комментарий, и чтобы писать его ему не нужно быть богом/судьей. А вы что знаете про их жизни? Я сам так думаю что ребёнок бы не смог просто так уйти, должны бить причины.
    2017-06-25 15:43:10
  • Ваш коментарий по отношению к Вам напрашивается. Вы кто такой, судить , да и оскорблять людей? Господь Бог? Вы что знаете о них и их жизни? ?? Чтобы вообще вставлять свои пять копеек?
    2017-06-25 13:42:05
  • Николай Вы не правы...у меня дочка с 5 лет сама дома была-а я в это время на работе со слезами сидела.когда соседей просила присмотреть а когда и на работу брала в ночь с собой...теперь другая работа по 12 часов-и она подросла-еще больше переживаю-возраст переходной... а надо одеть накормить заплатить за поездки(она танцует) прихожу уставшая-жить не хочется...вот и входишь в круговорот-главное что не больна и накормлена.. а недавно она подошла сзади обняла и говорит-Я тебя так люблю...оказывается что внимания не хватает... может и этой девочки родители закрутились с проблемами и работой?может остановятся-задумаются...
    2017-06-24 21:15:03
  • Я тоже в 7 лет ушла к бабушке, правда в том же городе, но в другом районе. Обиделась на маму.Переночевала у бабушки и дядя вечером отвез меня домой.
    2017-06-24 08:06:48
  • в 8 лет бездомовые, с этого все и начинается
    2017-06-23 15:48:34
  • Тоже уходила из дома в 7 лет, вернулась, т.как темно страшно и есть охота.
    2017-06-23 11:16:46
  • ПЕРВАЯ ПОПЫТКА,ВТОРОЙ БЫТЬ
    2017-06-22 21:15:14
  • Решительная однако.
    2017-06-22 18:24:35
13