В Ирландии телеведущего сдуло ветром во время прогноза погоды‍

3 Июл 2017
4
Ирландского ведущего утреннего телеэфира сдуло порывом ветра из кадра. Видео с Дереком Хартиганом, которого сильным порывом ветра вышвыривает из поля зрения камеры, ведущий сам опубликовал на Youtube.

Неловкость произошла в момент утреннего телешоу, когда двое ведущих в студии переключились на стендап с улицы, где Дерек Хартиган должен был в бодрой манере рассказать телезрителям, какая погода ожидает их в этот день. Достаточно большое количество людей предпочитает всегда быть в курсе прогноза погоды. Телеведущий с огромным желтым зонтом начал было говорить, как вдруг сильный порыв ветра сдул его из кадра.
Дерек Хартиган смог закончить прогноз погоды, но зонт починить не сумел
Дерек Хартиган смог закончить прогноз погоды, но зонт починить не сумел
На секунду Хартиган вернулся под камеру и закончил рассказ. Картинка переключилась на студийную, где показали пару ведущих, которые не могли удержать хохот, а затем снова на включение с дублинской улицы. Дерек Хартиган продолжил говорить, одновременно пытаясь управиться со сломанным зонтом.
Ирландского телеведущего сдуло ветром в эфире


Редакция uznayvse.ru напоминает, что ученые нашли «виновных» в холодном лете 2017 года. По мнению исследователей, это китайские ученые, которые этой весной запустили на орбиту спутник «Мо-Цзы», предназначенный для исследований «квантовой запутанности».