Оставленная родителями одна девочка погибла под телевизором

27 Июн 2017
3
Шокирующий случай произошел в Приморье. Там следователи занимаются расследованием гибели годовалой девочки, убитой телевизором.

Как сообщается, этот инцидент произошел 20 июня. Ребенок находился один дома и случайно столкнул с тумбочки телевизор. Прибор придавил девочку, и в результате та погибла от удушья.
В Приморье девочку задавило телевизором
В Приморье девочку задавило телевизором
Как стало известно uznayvse.ru, в связи с произошедшим было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, фигурантами которого, вероятно, выступят родители погибшего ребенка.


  • Всяко в жизни бывает, это минутная случайность, я думаю, что случайности происходили со всеми - и родителями, и детьми. У кого-то был счастливый конец, а у кого-то ... У меня был случай - налила в кружку горячий чай, кружка стояла далеко, ребёнок сидел в детском кресле, я отвернулась на секунду, поворачиваюсь, а годовалый ребёнок держит кружку с горячим чаем в руке, за ручку кружки... Как поднял? как дотянулся? как удержал? Я просто аккуратно забрала из руки кружку, только потом испугалась... Всяко бывает.
    2017-07-20 14:48:44
  • годовалого? ребенка? оставить? одного? перед телеком? Про таких всегда думаю: им явно пофиг на всё, они уверены, что нарожают себе еще(
    2017-07-04 05:38:58
2