В саратовском зоопарке леопард покусал шестилетнюю девочку

31 Июл 2017
2
В Саратове шестилетняя девочка получила серьезные травмы, пытаясь поиграть с леопардом.

Инцидент произошел в контактном зоопарке, располагающемся в торговом комплексе «Манеж». По имеющейся информации, девочка зашла в клетку к одному из смертельно опасных животных в сопровождении матери, но в тот момент поблизости не было сотрудников зоопарка.
Леопард набросился на девочку в саратовском контактном зоопарке
Леопард набросился на девочку в саратовском контактном зоопарке
В общей сложности женщина привела с собой в зоопарк четверых детей. Сначала леопард набросился на мальчика, а потом на его сестру. В результате ребенок получил повреждения в районе шеи, но раны не угрожают жизни девочки. Сейчас она находится в больнице.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что мать пострадавшей девочки считает, что в случившемся виновны сотрудники зоопарка, и намеревается подать на них в суд. В то же время, в обстоятельствах инцидента сейчас разбирается Следственный комитет.


  • И то, и другое...
    2017-07-28 12:17:35
  • Яжемать это приговор. Халатность сотрудников вообще выше всех похвал. Дабл пенитрейшн!
    2017-07-27 19:17:04
  • Яжемать как всегда без мозгов!!!
    2017-07-27 19:15:37
  • Я понимаю ,что сотрудники идиоты, контактный зоопарк и леопард -это " просто ЗДОРОВО!"...хотите ,чтоб вас немного покусали?! Приходите к нам "!!! Но,а мама ?! Неужели у взрослых людей нет головы на плечах ?! Мамаша - твоего ребенка съедят,надо думать ! Поздно потом судится будет," а,там не было таблички:" ХИЩНЫЙ ЗВЕРЬ,НЕ ЗАХОДИТЬ"!.. Я В ШОКЕ !
    2017-07-27 16:16:22
4