Приближающийся день черной Луны назвали предвестником апокалипсиса

18 Авг 2017
11
Давно общество не говорило о конце света, и вот недавно появился повод.

21 августа 2017 года произойдет полное солнечное затмение, известное как «черная Луна». Это первое солнечное затмение за последние 100 лет. Многие видят в этом пугающее предупреждение.

Ряд астрологов, последователи викканской религии, а также евангельские христиане считают, что это знак человечеству о грядущем апокалипсисе.

Писатель Марк Билц, автор книги God’s Day Timer отметил, что, с точки зрения Библии, солнечное затмение — это прямой знак от Бога. «Бог дает нам предупреждение, мы должны изменить что-то, иначе столкнемся с наказанием», — говорит Билц.
Солнечное затмение произойдет 21 августа
Солнечное затмение произойдет 21 августа


Кроме того, эксперты NASA выразили обеспокоенность последствиями затмения. В Агентстве сообщают, что черная Луна может повлечь сбой всех навигационных систем в мире. Астрономы уже подготовились к техническим трудностям и готовы подробно изучать грядущее явление.

Редакция uznayvse.ru спешит заметить, что случаи самых необычных затмений уже встречались в истории. Так, 7 августа произошло лунное затмение, известное как «кровавая Луна».


  • Да и так же конца света не будет до пришествия антихриста. А конец света будет таким по неизвестной не исправимой причине земля и все что в комасе згорит и ничего не останется, по библии
    2017-11-09 02:41:27
  • На сколько я знаю по библии конца света не будет до 3 мировой войны после неё кстати люди ещё будут жить на этой земле ещё некоторое время и я точно не помню но по-моему на 3 мировой победят Евреи
    2017-11-09 02:34:54
  • НА ВСЁ ГОСПОДЬ И БОЖЬЯ ВОЛЯ
    2017-08-21 16:31:44
3