Сергея Безрукова не узнали поклонники

22 Янв 2018
18
Звезда популярного сериала "Бригада" Сергей Безруков активно ведет свой Инстаграм.

Но на днях поклонники артиста на одном из фото просто не узнали своего кумира, длинные волосы и борода изменили актера до неузнаваемости.

"Ой.?не узнать.Красив.Царь.!", "Вообще не узнать!", "А я не сразу понял что это Дорогой Наш, Хороший Сергей Витальевич. ))) Тока по глазам просёк что это может быть только Он. ))) Сергей, удачно Вам Всем отснять фильм! И желательно с первого дубля!" - писали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены)
Сергея Безрукова не узнали поклонники
Сергея Безрукова не узнали поклонники
"Началось!!! Годунов!!! Вчера первый съёмочный...Режиссёр Алексей Андрианов,оператор Сергей Мачильский,замечательная команда,потрясающие партнёры....Впереди долгий путь...Это телевизионное кино! Пожелайте нам всем удачи,Дорогие мои,Хоррошие!!!", - написал Сергей в комментариях к снимку, вероятно даже не ожидая подобной реакции фанатов..

Редакция uznayvse.ru напоминает, Сергей Безруков мастер перевоплощения, ему удалось виртуозно сыграть роль Александра Пушкина, Владимира Высоцкого и Сергея Есенина. По этому поводу известный актер Валентин Гафт сказал: «Умереть не страшно. Страшно, что о тебе снимут фильм и тебя сыграет Безруков».



  • ОБЫЧНЫЙ АКТЁР А БОРОДА ЕМУ НЕ ИДЁТ
    2018-01-23 11:28:37
  • Лучший актер России. Очень талантливый театральный режиссер. Желаю удачных съемок в роли Годунова!
    2018-01-22 13:21:14
  • Абсолютно все. Он обалденный актер!!! Умение так подать своего героя, что невозможно оторваться . Отношу его к большим, очень талантливым артистам!!! Не перевелись еще в России-матушке !!!
    2018-01-22 13:07:04
3