Сенатор Лисовский предлагает россиянам лечиться методами из царской России

24 Апр 2018
3
Сенатор от Курганской области Сергей Лисовский считает, что больным россиянам скорее помогут проверенные временем лекарства, нежели дорогие американские препараты.

По мнению Лисовского, по телевидению сейчас рекламируют, в основном, зарубежные лекарства, приобретая которые без консультации с врачом, малообеспеченные граждане усугубляют свое состояние. Государству же, в итоге, приходится тратиться на их лечение. В то же время, на ТВ не показывают рекламу «марганцовочки» и «аскорбинки», которыми сенатора, по его признанию, лечили в детстве. Лисовский уверен: существуют препараты, которые «прекрасно работали как во времена Советского Союза, так и во времена царской России».
Сенатор Лисовский предлагает россиянам лечиться аскорбиновой кислотой
Сенатор Лисовский предлагает россиянам лечиться аскорбиновой кислотой
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что ранее другой государственный муж – вице-спикер Госдумы Петр Толстой – предложил в рамках антисанкций отказаться от американских лекарств и лечиться корой дуба и боярышником. Законопроект об ответных санкциях по отношению в США, куда входит и запрет на ввоз западных лекарств, Госдума должна рассмотреть в мае.


  • Сам сенатор как и Толстой, как и весь депутатский корпус лечится и лечит своих родных только за границей и только импортными лекарствами! С такой страховкой можно ПОУЧАТЬ и давать МЕДИЦИНСКИЕ рекомендации, пока Б-г не тронул серьёзными болезнями Депутата и его семью! Легко разглагольствовать о "марганцовочке" когда у тебя такая страховка. Поэтому они проголосуют и за наш счет, из чистейшего патриотизма, "защищая народ" от вражеской пропаганды, "разбомбят Воронеж" в отместку! Все давно уже забыли, что НАЧАЛИ войну санкций эти же НАШИ депутаты, когда им отказали во вьезде в США по списку Магнитского. К их дворцам и яхтам. За то, что Магнитский - ценой своей жизни - доказал, что они воры!
    2018-05-12 16:48:53
1