Движение в Москве ограничат на праздники

4 Ноя 2012
В центре столицы 4 и 5 ноября ограничат движение общественного транспорта в связи с проведением массовых гуляний. Об этом решении сообщает московское управление ГИБДД. В День народного единства 4 ноября во время проведения шествия движение транспорта ограничат по Якиманской и Крымской набережным.

В день репетиция праздничного парада на Красной площади, дорожное движение будет ограничено вплоть до окончания мероприятий по Большому Москворецкому мосту, Васильевскому спуску и по улице Варварка. ГИБДД города Москвы обращается ко всем водителям с просьбой быть бдительными на дороге, заранее выбирать маршруты движения, а также строго выполнять все требования сотрудников ДПС и внимательно рассматривать знаки дорожного движения в картинках, которых в эти дни будет множество.
ГИБДД столицы просит соблюдать ПДД
ГИБДД столицы просит соблюдать ПДД
Напомним, что марш, который посвящен параду от 1941 году, состоится в 10:00 7 ноября 2012 года. По Красной площади пройдут примерно 6 000 человек: официальные представители Детского движения города Москвы, представители московской детской организации "Содружество", молодежные патриотические клубы, отряды по поиску, воспитанники кадетских школ столицы, военнослужащие столичного гарнизона в форме, сшитой по образцу 1941 года, кавалерийцы Президентского полка, почетный караул Отдельного комендантского полка. Закончится торжество проездом советской военной техники.

Редакция сайта «Uznayvse.ru» надеется на то, что парад пройдет замечательно и оставит зрителям отличные воспоминания.