Как стать успешной леди

31 Авг 2014
Каждая женщина задает себе вопрос, как ей выделиться из толпы и стать незабываемой. Современная женщина прекрасно понимает, что внешний лоск не является основным элементом ее привлекательности. Умные женщины воспитывают в себе вкус и индивидуальность, а кто-то покоряет людей правильными манерами.

Например, если леди позволила небольшую слабость, как курение, то она будет курить очень привлекательно. Она ни в коем случае не будет курить на улице или около своей работы, но позволит себе красиво и женственно курить тонкие сигареты за чашкой кофе в уютном кафе. Все окружающие мужчины будут просто в восторге от возможности дать ей прикурить.

Грациозность успешной женщины проявляется в каждом ее жесте. Прежде, чем сесть в салон машины, она дождется, чтобы кавалер открыл ей дверцу, затем изящно опустится на сидение и изящно переставит ножки внутрь салона автомобиля, чтобы ухажер закрыл дверцу.

Заметив в своем обеде нечто не совсем несъедобное, не станет закатывать истерику, а с обычным выражением лица перейдет к другому блюду.

Леди всегда покорит танцем сердце любого кавалера, а неуклюжие грубые движения совсем не в ее стиле. Настоящая женщина не станет показывать всем окружающим содержание своей миниатюрной косметички, чтобы подпудрить носик она отправится в дамскую комнату.
Чтобы подпудрить носик она отправится в дамскую комнату
Чтобы подпудрить носик она отправится в дамскую комнату
Такая женщина всегда заставит своего кавалера предвкушать свидание с ней, она никогда не явится на свидание в точное время, но и опоздает всего на парочку минут. Если она и пришла на место встречи пораньше, то она посвятит несколько минут изучению близлежащих . Не стоит показывать кавалеру, что вы уже долгое время ожидаете его. Если же вдруг кавалер немного опоздал, то леди не станет упрекать его или истерить ему в трубку. Успешная женщина никогда не является истеричкой, она всегда правильно себя ведет и держит ситуацию под контролем. Устраивать скандал из-за забытой даты или похода любимого на футбол с друзьями не стоит!

Настоящая леди никогда не будет заводить интрижку с первым прохожим, она знает, что вместе с ней должен находиться только достойный мужчина, читающий еще иногда.

В общем, быть успешной женщиной довольно непросто, это требует больших усилий, но это стоит того!

Редакция сайта «Uznayvse.ru» надеется на то, что каждая женщина будет воспитывать в себе настоящую леди.