На Новый год в Финляндию отправится рекордное число россиян

13 Дек 2012
В 2012 году произошло увеличение туристического потока из России на 20%. Согласно официальным данным, приближающийся Новый год в Финляндии собирается встретить на 10% больше россиян, по сравнению с 2011 годом.

Кто-то из наших соотечественников стремится в апартаменты в Ницце, и, конечно же, не прогадает с отдыхом и шоппингом. Ведь этот 5-й по величине город Франции является самым притягательным местом Лазурного берега. Однако подавляющее число россиян предпочло встречать самый веселый праздник в регионах Суоми.

На новогодние каникулы в Финляндию приедет 400 тысяч российских граждан. Кроме того, в управлении Росграницы сообщают, что уже сейчас все авиабилеты на перелет из Финляндии в другие направления, раскуплены россиянами.
Финляндия
Финляндия
«На приграничных территориях, на стороне Финляндии, сейчас наблюдается взрыв спроса на бронирование недвижимости для встречи Нового года», - пишет обитатель соцсети Твиттер.

Самый большой наплыв туристов из России в Финляндии ожидается в последних числах декабря. Именно в это время туристы съезжаются в места отдыха и начинают готовиться к празднику.

Редакция сайта uznayvse.ru желает своим читателям хорошего отдыха в новогодние праздники, в какой бы части мира они его не запланировали.