Российские школы скажут «Нет!» традициям ислама носить хиджабы

25 Дек 2012
Так заявил президент Российской федерации В.В.Путин, считая, что школа не место таким традициям. Данное заявление Владимир Владимирович сделал на пресс-конференции в Москве. Ведь даже в исламе нет традиции, в учебных заведениях носить хиджабы, зачем же их внедрять в традиции русской школы? На этой же конференции он предложил региональным властям задуматься о единой форме для школьников.

Но пока единая форма в школах не введена, детей можно порадовать разнообразием. Например, на профильных сайтах в Интернете, где разнообразная школьная форма в картинках представлена, можно выбрать то, что по душе. Там же для девочек можно выбрать самые разнообразные модели юбок, платьев, блуз и жакетов. Ассортимент не может не радовать и мальчиков. Стильные и модные пиджаки понравятся самым капризным модникам. Разнообразие цветовой гаммы также придётся по душе школьникам.

Пользователь ЖЖ делится опытом: «У меня сын никогда не любил носить форму, но когда я купила ему модный пиджак с воротником-стойкой: всё изменилось. Теперь он носит форму не снимая».
Школьная форма для мальчиков
Школьная форма для мальчиков
Редакция uznayvse.ru советует вам радовать ваших чад модной и красивой одеждой. Тем более, когда цены доступны каждому.