За приобретение участка в «Пестово life» дарят проект дома

11 Дек 2012
«ОПИН» объявил о проведении замечательной акции в поселке «Пестово life». Все покупатели участков в декабре 2012г. в поселке «Пестово life» получают проект дома бесплатно. Предлагаемые на выбор проекты домов содержат в себе новейшие тенденции в архитектуре и строительстве.

В стилевых решениях придерживались современной классики. Покупатели получают проект будущего дома вместе с полным комплектом необходимой документации. Коттеджный поселок расположен по Дмитровскому шоссе в двадцати двух километрах от МКАД на берегу канала им. Москвы. «Пестово life» стал продолжением строительства коттеджного населённого пункта «Пестово». На территории нового поселка запланировано возведение супермаркета, спортивных и детских площадок. Кроме этого, планируется создание парковых зон отдыха и декоративного водоема.

Новоселы «Пестово life» получат в пользование всю инфраструктуру «Пестово» и будут иметь доступ к Пестовскому водохранилищу и благоустроенной набережной. «Пестово life» состоит из 102-ух земельных участков. Его территория а полностью огорожена и охраняется круглосуточной охраной. Продаются земельные участки для строительства дома по 10-40 соток.

Вместо того, чтобы покупать участок и строить дом самим, можно приобрести готовый дом в уютном тихом городе Черноголовка, который расположен примерно в пятидесяти километрах от Москвы. Купить дом в Черноголовке можно быстро и по приемлемой цене с помощью агентства «Стромынский тракт».
Продаётся коттедж в Черноголовке
Продаётся коттедж в Черноголовке
Редакция "Uznayvse.ru" считает, что в любом случае вложение средств в недвижимость в Подмосковье является отличным вариантом для инвестиций, така она пользуется повышенным спросом.