Официальный представитель бренда Converse – интернет-магазин Converse-Shoes.ru

Покупка брендовой обуви – дело сложное, ведь так легко попасть на недобросовестного продавца и купить подделку, а, учитывая тот факт, что конверсы производятся в странах Азии, осуществлять шоппинг за несколько тысяч километров – форменное безумие. Как купить настоящие фирменные Converse в России?

Где купить настоящие конверсы?

Существует много торговых точек, предлагающих настоящую брендовую обувь этой торговой марки. Однако, основным недостатком таких магазинов является обилие классических моделей при полном отсутствии оригинальных дизайнерских разработок из последних коллекций. Кроме того, подобные фирменные магазины разбросаны по всей территории Российской Федерации, и у любителей Converse, вместо считанных минут, потраченных на выбор модели и примерку, уходят недели и месяцы на то, чтобы найти торговую точку с сертифицированной продукцией этого бренда.

Главным преимуществом интернет-магазина является неизменность адреса, ведь мы никуда не переезжаем, и найти нас в эпоху технического прогресса значительно проще, чем реальную действующую торговую точку.
Звезды тоже любят Converse
Звезды тоже любят Converse
Кроме того, Converse-Shoes является официальным реселлером бренда Converse, работая непосредственно с производителями конверсов. Вы свободно можете заказать мужские, женские или детские кеды из любой коллекции всех форм, цветов и размеров. Интернет-каталог с красочными фото предлагаемой обуви на сайте, вместе с таблицей размеров способствует тому, чтобы быстро сделать выбор в пользу понравившейся модели.

Время работы нашего магазина – 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Приобрести любую модель кед у нас не составит труда – ассортимент магазина включает как классические, так и новые оригинальные, но исключительно оригинальные кеды этой торговой марки. Мы расширили ассортимент товаров, и, помимо обычных кед Converse All Star, зимних моделей и обуви для детей, мы включили в список футболки, носки и селфи палки, а также средства по уходу за обувью этого бренда.

Цены на продукцию мало чем отличаются от стоимости производителя, а персонал магазина в течение суток доставит товар высокого качества и надёжности покупателю. Форма оплаты для удобства покупателей может быть как наличной, так и безналичной или электронной.