Группа компаний «Фундамент»: эксклюзивный ремонт вашей квартиры

В Москве множество организаций занимается капитальным ремонтом квартир. Но только сотрудники ГК «Фундамент» реализуют необычные проекты и выполняют сложные работы в жилье отечественных звёзд шоу-бизнеса. По желанию клиента может быть сделан стандартный ремонт, бизнес-уровня или эксклюзивный. Высокий профессионализм сотрудников позволяет им разрабатывать оптимальный дизайн квартир.

Почему для обновления жилья лучше выбрать ГК «Фундамент»?

Прежде чем начать ремонт, стоит ознакомиться с работами компании в профильных журналах и на сайте Команда мастеров регулярно участвует в конкурсах и крупных телевизионных проектах.
«Фундамент» - эксклюзивный ремонт вашей квартиры
«Фундамент» - эксклюзивный ремонт вашей квартиры
ГК «Фундамент» — это комплекс подразделений:

  • Дизайн-студия, в которой специалисты проектируют интерьеры, подбирают материалы, мебель, создают 3D-визуализацию, разрабатывают все рабочие чертежи.
  • Инженерный отдел, сотрудники которого проектируют, а затем выполняют монтаж систем различной степени сложности.
  • Ремонтно-отделочная компания — наиболее крупное подразделение, специалисты которого занимаются благоустройством квартир и коттеджей.
  • Мебельный салон — место, где можно подобрать и приобрести изделия из Италии: кухни, гостиные, диваны и пр.
  • Отдел комплектации, специалисты которого установят радиаторы, окна, кондиционеры.

Длительность ремонта обычно составляет 3-5 месяцев. Стоимость и окончательные сроки зависят от особенностей проекта. Все работы выполняются на основании договора, в котором указаны порядок работы, гарантии, размер и способы оплаты. Скидка в 10% предоставляется в случае предварительного взноса в полном объёме.