Техническое оснащение конференц-залов

Компания "Залсервис" представляет вниманию своих клиентов высококачественное оборудование для проведения конференций.

Квалифицированный персонал берет на себя проведение всех работ, начиная от подбора техники и ее поставки и заканчивая монтажом и вводом в эксплуатацию. К каждому заказчику применяется индивидуальный подход. Современное оборудование конференц-залов поставляется по демократичной цене.

Подробное описание услуг

Ключевой особенностью организации "Залсервис" является ответственный и профессиональный подход к делу. Основную роль играет проектирование, которое осуществляется специалистами высокой квалификации. Инженерно-технический состав работает с современным оборудованием, что позволяет реализовать проект любой сложности в сжатые сроки.
«Залсервис» создает в залах комфортную среду и наполняет их необходимой функциональностью.
«Залсервис» создает в залах комфортную среду и наполняет их необходимой функциональностью.
"Залсервис" обладает развитой сетью партнерских соглашений, что обеспечивает поставку техники как от западных, так и от отечественных производителей. Всего же вниманию клиентов представлено 8 000 наименований оборудования. Речь идет о:

  • колонках, усилителях, микрофонах, микшерных пультах и стойках;
  • проекторах, телевизорах, видеостенах;
  • системах голосовой и визуальной конференцсвязи;
  • трибунах, шторах, негорючих тканях, креслах для зрителей;
  • прожекторах, световых приборах и так далее.

Благодаря подобному ассортименту специалисты из "Залсервис" могут оборудовать любое помещение. К тому же технический персонал обеспечивает тонкую настройку с учетом всех потребностей заказчика. За счет этого установка звукового оборудования отвечает всем нормам безопасности.