Ювелирная мастерская: ремонт украшений

Практически каждый человек имеет любимые золотые украшения, ценность которых не всегда определяется размером, массой или пробой дорогостоящего металла. В большинстве случаев люди ценят память, связанную с такими украшениями, к примеру, они были подарены на какую-то торжественную дату или являются наследством.

Также это могут быть действительно дорогостоящие вещи, с которыми просто не хочется расставаться. Но бывают ситуации, когда любимые украшения со временем тускнеют, на них появляются царапины, они ломаются. Кстати, почистить золото можно и в домашних условиях. Чтобы не расставаться с дорогим украшением и не сдавать его в лом, ювелирная мастерская предоставляет такую услугу, как ремонт золотых украшений. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому им под силу устранить поломку любого уровня сложности. Кроме того, мастерская предоставляет широкий спектр услуг, связанных с реставрацией и ремонтом ювелирных изделий:
  • Полировка колец.
  • Пайка цепей разных плетений и размеров.
  • Ремонт застежек на цепях и сережках.
  • Изменение размеров колец.
  • Изменение длины цепочки, мастера уберут или добавят необходимое количество звеньев.
  • Закрепка выпавшего из сережки или кольца драгоценного камня.
Важно отметить, если поломка окажется незначительной, она будет устранена незамедлительно на глазах у клиента.
Ремонт ювелирных изделий – дело тонкое
Ремонт ювелирных изделий – дело тонкое

Мастерская по ремонту золотых украшений

К одним из основных преимуществ, которыми может похвастаться ювелирная мастерская, является ее оснащенность. Специалисты осуществляют ремонт украшений на новейшем оборудовании, с применением современных технологий, что в свою очередь позволяет полностью устранить все следы дефектов и разрывов, а также вернуть первоначальный вид золотому или серебряному ювелирному изделию. Кроме того, воспользовавшись талантом и профессионализмом наших ювелирных мастеров, заказчик сможет не только отремонтировать, но и заказать изготовление украшения по индивидуальному эскизу. Изготовленные под заказ ювелирные изделия, будут по-настоящему неповторимыми и эксклюзивными, при этом они будут представлять собой не только материальную, но и художественную ценность.

Вот еще несколько аргументов в пользу нашей ювелирной мастерской:
  • Гарантируем безупречное качество всех выполненных работ.
  • Доступная стоимость.
  • Европейский сервис обслуживания.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Сделав выбор в пользу нашей ювелирной мастерской, вы ни на минуту не пожалеете о правильности принятого решения.