В каких украшениях встретить Новый год?

Всем, кто следит за новостями моды и стиля, должно быть известно, что сейчас в тренде украшения с растительным орнаментом.

Причем речь идет как о бижутерии, так и о драгоценностях, которые предложит вам серьезный ювелирный магазин. Главное – нужно четко определиться с желаемым праздничным образом и подобрать украшения!
Выбор украшения – это выбор частички собственной души, ее отражение
Выбор украшения – это выбор частички собственной души, ее отражение

На чем сконцентрировать внимание?

Все зависит от ваших личных предпочтений, а также от того, что вам подходит больше всего. К примеру, женщинам крупным и зрелым к лицу массивные украшения. Следуя современной тенденции, рекомендуется выбрать кулон или брошь в виде большого кленового листа, инкрустированного драгоценными камнями. Миниатюрным красавицам подойдут жемчужные или алмазные серьги в виде дождевых капель.

  1. Ценовая политика. Чаще всего украшения на заказ обходятся дороже магазинных, однако это оправдано рядом неоспоримых преимуществ, таких как индивидуальность, возможность сочетания драгоценного металла с любыми другими материалами, возможность памятной гравировки и проч.
  2. Стиль и имидж. Нередко выбор драгоценностей для встречи Нового года тесно связан с имиджевой и статусной составляющей жизни. Так, например, если вы причисляете себя к элите и находитесь, допустим, в среде киноактеров, вы не имеете права появиться на новогоднем торжестве без уникальной драгоценности, аналогов которой не сыщешь на всем белом свете!
  3. Отражение индивидуальности. С другой стороны, выбор украшения – это выбор частички собственной души, ее отражение. Сколь бы высокой ни была его цена, сколь бы много мы ни говорили о брендах, настоящее счастье в новогоднюю ночь способна принести только та вещь, которую вы искренне полюбите!

Будьте в курсе модных новостей, но оставайтесь при этом собой!