Особенности торговых помещений в стиле лофт

Данный архитектурный стиль появился в прошлом веке. Он относится к передовым и довольно интересным вариантом оформления интерьеров магазинов.

Сегодня популярна такая услуга, как аренда бутика, оформленного в стиле лофт. Какими же особенностями обладают такие помещения, узнаете, ознакомившись с материалом, представленным ниже.

Традиционный лофт

Это направление характеризуется использованием холодных оттенков. Три стены помещения оформляются в одном цвете, а оставшаяся - в другом. Благодаря такому приёму удаётся добиться удачного зонирования помещения. В интерьере должна присутствовать простая и функциональная мебель.

Стулья обычно металлические или деревянные. Разделить помещение всего бутика на зоны можно с помощью стеллажей с обувью или же предметов мебели, если сам товар располагается на стенах. Также удачным решением будет расставить некоторые пары товара, например, на металлических стульях схематично по залу.
Современный Московский Лофт
Современный Московский Лофт
На сегодняшний день аренда лофта является довольно популярной услугой. Можно найти большое количество предложений от собственников таких помещений. Единственное, что следует учесть, - если вы хотите получить уникальное помещение, оформленное в соответствии с вашими идеями и предпочтениями, то придётся приобрести в собственность подходящие квадратные метры, ведь редко арендодатели предоставляют свободу в осуществлении перепланировки, кардинальной смены дизайна.

Таким образом, бутик, оформленный в стиле лофт, может стать вашей визитной карточкой. Не теряйте возможности и ищите подходящее помещение уже сегодня.